какие характеристики компа нужны

Илья Ершов Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Племяшка геймер и частенько в гости наведывается... какие характеристики компа нужны для нынешних игр? ? По деньгам не через чур дорого (от 20 до 30 тысяч)
Голосование за лучший ответ
Fantom Гуру (4274) 9 лет назад
к 30 покупай будет норм
Оракул (76131) 9 лет назад
только не готовые сборки
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
8 гигабайт оперативы четырехъядерный видюха с 2 гигабайтами видеопамяти и жесткий диск терабайт
ShadeИскусственный Интеллект (276659) 9 лет назад
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) можно и такую.
Alien Queen Мастер (2381) 9 лет назад
сильнее новых PS4 и Xbox
пока они новые консоли сделают - ваш компьютер мхом покроется
Анатолий Архипкин Оракул (55670) 9 лет назад
за 30 как раз что-то ближе к топу но вот делима, сейчас как раз в плане видеокарт все сложно, новые версии выходят.. . в крадце так берите
1)CPU_AMD_FX8320 или i5 последнего поколения

2) материнку от gigabyte am3+ (конкретно если под этот проц) бюджетные версии синего цвета, стоимость от 800р примерно

3)блок питания на 700w

4)корпус от 1500р

5)жесткий можно и со старого пк

6) карты 760 и выше, либо ждите 900 серию

будет такое чудо от 27 примерно
ShadeИскусственный Интеллект (276659) 9 лет назад
БП 50 за глаза хватит
Анатолий Архипкин Оракул (55670) на будущее думаю стоит взять и больше
ShadeИскусственный Интеллект (276659) 9 лет назад
Анатолий Архипкин Оракул (55670) может проще нам собрать что нибудь в том же никс или днс его города ?
Ваня Ветров Оракул (54503) 9 лет назад
30К оно и раньше было также, но свой я собрал за 60К
Великий Мозг Просветленный (21328) 9 лет назад
вот интересно вы хоть цены на комплектующие видели? сейчас железо подрожало игровое . даже хороший эконом игровой стоить будет дороже 30к . учесть еще цены железа там где вы живете. цены то разные везде как и наличие товара. геймер не будет довольствоваться низкими настройками в игре главное чтоб как то тянуло)) ) ну опять же считаться с качеством комплектующих стоит . как и производительностью железа. не собирать так лиж бы уложится в сумму, а там по фиг на остальное. Я не говорю что надо брать топовое железо. но с хорошим балансом производительности как минимум к 30к надо 15-17к прибавить)))
Владимир Мудрец (15612) 9 лет назад
процессор ай3+ видеокарта радеон 270х+8г оперативки+ссд 120г