Коты Коту 5 месяцев, предлагают братика из его помета. Они не виделись с 3х месяцев, подружатся?

Прасковья Тулупова Профи (882), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подружатся без проблем.
Остальные ответы
Айна Оракул (74549) 9 лет назад
нет
Прасковья ТулуповаПрофи (882) 9 лет назад
Почему?
Айна Оракул (74549) драться будут 100%
Валерия Валерия Профи (512) 9 лет назад
нет не будут, не слушайте, у моей подруги тоже самое . подружились, только сводить их надо сейчас, иначе будет поздно
Прасковья ТулуповаПрофи (882) 9 лет назад
Мне уже в праздники надо забрать второго малыша. Спасибо!
Ветер Оракул (92390) 9 лет назад
подружатся конечно
Ната Мудрец (14021) 9 лет назад
Зависит только от характера и нрава самих котов. У меня по жизни всегда по два кота, и каждый раз я не знаю чем всё кончится... Одни души в друг друге не чают, вторые бъются смертным боем, третьи начинают гадить и метить места друг друга, четвёртые друг друга в упор не видят. Так что всё зависит ТОЛЬКО от котов
Прасковья ТулуповаПрофи (882) 9 лет назад
Спасибо! Мой сейчас пакостюн страшный, я на работе все время, хочется чтоб ему было на скучно, позвонила заводчикам, а у них 1го малыша никто не купил из нашего помета
Ната Мудрец (14021) В любом случае с первых минут ничего не поймёте... Всё станет ясно в течение 4-5 дней
DashaЗнаток (397) 9 лет назад
согласна с вами
Белоснежка ВиноградоваГуру (3858) 9 лет назад
У меня 2 кошки: мать и дочка. До года мать дочку вылизывала, ходила, лелеела, еду таскала ей. Дочка обнаглела и из-под носа мамы лучший кусок утаскивала, нападала. Затем вдруг мама характер показала. Стала с маленькой драться на смерть. Страшно разнимать было. Только водой и получалось. Теперь маленькая не подходит к еде, пока старшая не наесться и в остальное время старается в уголок жаться. Иногда лижут друг друга. Но за первенство воюют
странный чувак Профи (736) 9 лет назад
Если одинаковый пол, если разный, наврятли!
Прасковья ТулуповаПрофи (882) 9 лет назад
Парни оба
Елена Оракул (86078) Саша Якунина бредит)))))
странный чувакПрофи (736) 9 лет назад
Ну тогда, должны! Только если нет дома самочки!
Елена Оракул (86078) Вы хоть представляете, о чем пишите?
Марина Иванова Мудрец (14404) 9 лет назад
Самый простой способ.. . Натереть вашего котика тряпкой или полотенцем, как бы вытирая, а потом этой же тряпкой нового котика. Запах будет один и им проще будет подружится
Dasha Знаток (397) 9 лет назад
да что за бред люди несут? Причем тут помет? У котов принципе никакого родства не существует
Елена КузнецоваЗнаток (361) 9 лет назад
Это не так.
узнаю брата Колю! (с)
.....Гуру (3097) 9 лет назад
Это не так.
.....Гуру (3097) 9 лет назад
манараррипрпаптпараапнапаапвпнваааввавааврааарарпараасмпипропимипамрапрвапрупукекаевпапваркпаапримтппаиапрпканпрар
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10547) 9 лет назад
Сразу в одном помещении сводить нельзя. Надо хотя бы 2-3 дня держать их в разных комнатах, но периодически менять их местами. Они привыкнут к новому запаху, и намного спокойней сойдутся.
Елена Оракул (86078) 9 лет назад
Нет. Два взрослых кота на одной территории это нечто...
AncherПрофи (580) 9 лет назад
Так эти то не взрослые, 5 месяцев-котята еще)
Елена Оракул (86078) Они же не застрянут в этом прекрасном возрасте) Через 2 месяца станут взрослыми и начнут делить территорию.
Анна Килесса Ученик (168) 9 лет назад
Всё зависит от котов. У моих котов никаких проблем небыло. Хотя и возраст разный (3 и 8 месяцев, и взрослой кошке 11 лет)!
Элза Лотц Профи (916) 9 лет назад
Подружатся!! ! Только это надо делать сейчас чтобы к друг другу привыкли_)))
таня Искусственный Интеллект (197387) 9 лет назад
может и подружатся а может и нет. но переметят вам все
Алина Бондаренко Ученик (148) 9 лет назад
Вряд ли. Коты редко дружатся, хотя взять можете. У меня 6 кошек и 4 котика разного возраста. Живут....
ves Профи (727) 9 лет назад
Думаю что подружатся, надо их кормить вместе, следить чтобы они не подрались и постепенно они подружатся.
Елена Кузнецова Знаток (361) 9 лет назад
У меня два котика из разных пометов, но примерно одинакового возраста. Обожают друг друга. Заметила, что легче сходятся непородистые, видимо, то же правило, что у людей: чем менее избалованные, тем лучше характер. Новый беспородный котик Чарлик установил дип. отношения даже с нашей кошкой Тасей - крайней индивидуалисткой, которая до этого всех котов только лупила и оплевывала (в прямом смысле) . А он ложился перед ней и ласково уговаривал. Теперь Тася носится с детьми, жить без них не может. Выше дан верный совет насчет обмена запахами. Второе - советуют кормить вместе, постепенно сближая миски. И как с детьми - никому не отдавайте явного предпочтения, будьте со всеми одинаково ласковы. Будьте терпеливы, наблюдайте. Все должно получиться. Родство - хорошая предпосылка для формирования прочной симпатии.
Евгений Рыжков Знаток (295) 9 лет назад
у нас 2 кота жиивут вмесььте не деруца только за любимою еду мясо
Дарья Саввинова Знаток (375) 9 лет назад
Мать кошка вылизывает своих котят чтобы не путать с чужими. Так вот если у братиков остались одинаковые запахи тогда конечно. Но если и нет не беда помойте их кошачьим шампунем, у них будут одинаковые запахи и они будут принимать друг друга за родного ( собственно как оно и есть) . Одна только загвоздка по законам природы кот на кошку никогда не нападёт но на кота может быть. Короче любите их одинаково и кормите поровну и будет всё хорошо :-).
Лия Исаева Знаток (373) 9 лет назад
У нас бывало и по три кота. Если с неполовозрелого возраста жили вместе - дружили. Иногда бывало и так, что дружилли два кота, которых мы сводили уже в половозрелом возрасте