Украина стала не пьющая и не курящая страна в "европу" готовится?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Кому нужна слабая и нищая страна? Где у власти находятся двуликие, которые, придет время, продадут и Европу американцам. Без всякого сомнения я верю, что у Украины нет будущего, если Россия из великодушия опять наступит на те же грабли помощи слабым странам и в конце опять получит по морде от них. Пусть Украина сама себя делает и тем самым заслужит уважения от других стран. А пока она постоянно клянчит деньги ей не будет никакого уважения-банановая республика одним словом. И большое горе той стране, которая выбрала таких руководителей-воров.
Остальные ответы
Солдат Отечества Просветленный (21146) 9 лет назад
Еще как готовится. Все поперетр*хались.
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16680) 9 лет назад
ну да. . в гомосеков трансформируютси по тихой.
Dakiy Просветленный (32803) 9 лет назад
Пиндосам нужны здоровые органы.... много ли матеря фашистов получили тела своих фашистов? Говорят, что сожгли, да же фотки машин сжигательных в укро сми выкладывают, но на самом деле их просто потрошат, а органы отправляют богатеям пиндосам...
ZerstoererГуру (4623) 9 лет назад
а яицанюх их ещё по утрам с яичницей ест
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 9 лет назад
она теперь в попу дающая... иначе в европу не берут...
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 9 лет назад
но тринькающаяся во все дыхательные и пихательные - наверно теперь примут
Jensen Ackles Мастер (1111) 9 лет назад
Пиндосы любят курящих
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 9 лет назад
Да, пачка сигарет и банка "ЯГИ" сейчас ни каждому свидомиту по карману)))
Мадам д'Яга Высший разум (449242) 9 лет назад
а киевский мэр всех к земле призывал