Как совершать межзвездные и межгалактические перемещения? На каких кораблях? Какой способ перемещения и какая скорость?

Кунг Мастер (1244), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 9 лет назад
через временную червоточину
Остальные ответы
- - Ученик (108) 9 лет назад
ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!!!
Пут Ын ВонОракул (67830) 9 лет назад
головой думать пробовал, ватан ?)))
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) 9 лет назад
Аж межгалактические.... ух ты. Тут до Луны долететь не можем.
КунгМастер (1244) 9 лет назад
7 раз уже американцы летали
Viduk Papironda Просветленный (47212) 9 лет назад
Рогозин же ясно сказал-на батутах
S Оракул (87191) 9 лет назад
для этого надо стремится обладать знаниями об этой области... на чужом горбу летать все могут
Пут Ын Вон Оракул (67830) 9 лет назад
Явно не земных технолигий, куда Вояджеры долетели ?
КунгМастер (1244) 9 лет назад
куда?
Пут Ын Вон Оракул (67830) За орбиту Плутона, не могут определить где гелиосфера кончается )))
Иванов Иван Просветленный (48014) 9 лет назад
дома с бардаком надо для начала разобраться, а потом куда то лететь.
Валерий Янович Оракул (90077) 9 лет назад
Пока таких нет, и в ближайшее тысячелетие вряд ли проявятся.