Хотели бы.. см. ВН. -

. . Ученик (106), закрыт 9 лет назад
умереть на ромашковом поле?))) http://otvet.mail.ru/answer/1732344795
1)Подскользнуться на кузнечике и свернуть шею.

2)Наклониться, желая вдохнуть запах ромашек, упасть лицом в них и задохнуться.

3)Запутаться в неожиданно высоких стеблях ромашек и умереть от обезвоживания.

4)С любимым человеком протереть в порыве страсти свою спину до дыры (об землю), так что вывалится сердце.

5)Свой вариант ромашковой смерти.
Дополнен 9 лет назад
6)Сгореть под солнышком на ромашковом поле
))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
7)Погибнуть от пейнтбольных пуль мимо пробегающихся пацанят
Дополнен 9 лет назад
Я ДУМАЮ))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Может перспективу вскрытия и похорон желаете обсудить?
Лучший ответ
Владлена Серова Профи (834) 9 лет назад
Отсыпьте.
. .Ученик (106) 9 лет назад
Может НАЛОЖИТЬ вам?)
Владлена Серова Профи (834) Ну накладывайте, чтож.
Остальные ответы
Сергей. Просветленный (47410) 9 лет назад
у меня собака спит на ромашковом сене.... я ей навязал ромашек по весне для просушки... а теперь в будку засунул.... ходит теперь ромашкой пахнет.
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Скошу все ромашки и Сереге на салат отдам, кузнечиков переловлю и засушу, чтобы и "не мечтала" о таком.
. .Ученик (106) 9 лет назад
Да уже всё прошло)) Как представила... лежит трупик... и запахом гниющего мяса перебивает ромашковый аромат))) Мухи и прочие крылато-жужащие над трупиком кружат... Брр... .
Я спать)))))))
. .Ученик (106) 9 лет назад
Приятных ромашковых сновидений)))
Дивер Просветленный (30318) Одуванчиков тебе таких увидеть тоже. Привет Спокойной ночи.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183613) 9 лет назад
я предпочту номер 4, но до лета с ромашками так долго...
ßaƒ Просветленный (34479) 9 лет назад
я не фанат ромашек, к сожалению)