Делали эпиляцию диодным лазером без очков, это развод?

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 9 лет назад
Девушка в салоне красоты прокомментировала это тем, что конкретно на их аппарате очки не нужны, а в очках делают эпиляцию на александритовом лазере. Салон красоты Луис Диор
Лучший ответ
Остальные ответы
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Деньги взяли - а усы остались ?
Владимир Каныкин Просветленный (28553) 9 лет назад
вспышки то были? если были то без очков очень опасно и пациенту и косметологу
Иванова ИвМастер (1577) 9 лет назад
Совсем не значительные. В других салонах даже в очках чувствовала вспышки, а в этом только когда смотрела на лазер, что-то мигало красным. Она сказала, это особенность их лазера, типа он настоящий диодный и вспышек там не должно быть
DJ Aux Оракул (72431) 9 лет назад
Насчёт развод или не развод сказать не могу, но то что от лазера обязательно надо защищаться очками - это 100%. От красного лазера защищают синие очки, от фиолетового - красные очки. Возможно, вам просто обычным светодиодом помигали. Хотя странно, когда хотят развести, содают антураж. Наоборот, очки бы были если бы был развод.

А может развод дешёвый просто. :)
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Вас обманули...
АгатаЗнаток (341) 9 лет назад
Хочу лазерную эпиляцию
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
Развод по русски..
Источник: Развод по русски...
Агата Знаток (341) 9 лет назад
Есть такие лазерные эпиляторы что можно без очков .. Хочу эпиляцию . Была в магазине . продавщицы пробовали на своих руках .. Сначала не могли включить . там код специальныи от детей . Но очков там небыло ...к лазеру . А какой это лазер в тонкости не вникала
Мир Лазерский Ученик (112) 4 года назад
Лучше глаза беречь. Они у нас одни

https://mirlazerov.ru/rating/6-diodnye-lazery-dlja-jepiljacii-top-15.html

Ко всем лазерам идут очки в комплекте
Мир Лазерский Ученик (157) 3 года назад
У диодных лазеров вспышка не очень яркая, если глаза закрывали, то ничего страшного
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но желательно очки для лазера использовать