Почему как только человек вырывается из нищеты, тут же начинает грубить и наглеет? (+)

Александр18 Мыслитель (7981), закрыт 9 лет назад
Сегодня общался с одной знакомой. Год назад она жаловалась на нищету, типа, мать-одиночка, ребенка кормить нечем. Сегодня сказала, что нашла мужчину, который зарабатывает. Я говорю, а у меня, жизнь не ладится, к сожалению. Она в открытую назвала неудачником. Хотя у меня просто связей нет. Я работаю и учусь, но з-п фиговая.. . К тому же из провинции. Я что виноват в этом?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что почувствовал силу и власть.
Остальные ответы
James Профи (521) 9 лет назад
Ну типо, я крут, у меня есть деньги, сасайте
сергей свиридов Мыслитель (8048) 9 лет назад
Потому, что не хочет вспоминать как унижалась перед тобой.
Источник: Психология, однако
Александр18Мыслитель (7981) 9 лет назад
да никто не перед кем не унижался, вы что-то перепутали...
сергей свиридов Мыслитель (8048) . Год назад она жаловалась на нищету, типа, мать-одиночка, ребенка кормить нечем.
Марк ВойташекГуру (3275) 9 лет назад
И это конечно
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
таким образом этот человек пытается перед вами самоутвердиться
Данил К Гуру (4492) 9 лет назад
Надо таких бить нещадно козлов тупых.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31926) 9 лет назад
Очень яркий пример! Такая вот натура у некоторых. .
Видеть бы таких сразу, чтоб не путать с людьми...
Дмитрий Ломаченко Профи (534) 9 лет назад
Показывает свое настоящее я
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Только с достижениями? Думаю: с молоком матери...
Shekspier Shekspier Ученик (194) 9 лет назад
Так и должно быть! Кто выше тот и лучше кто ниже тот хуже
Dr. Jir Мастер (1423) 9 лет назад
Потому что люди подвержены животным инстинктам.
Люди зазнаются, мстят другим, которые, как им кажется делали тоже самое.
Добрая скво Мастер (1065) 9 лет назад
Ну и идиотка. Не обращайте внимания.
VOVIK Просветленный (37868) 9 лет назад
Из грязи -в князи !
Валенок СибирскийПросветленный (24291) 9 лет назад
Надолго ли?
VOVIK Просветленный (37868) нет!
Kaleostra74 Профи (960) 9 лет назад
Человеческая сущность такова ...Только немногие способны оставаться собой в любых ситуациях
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
Они думают что все можно . может золотом облепиться но в душе кухаркой останется .аристократизм это в крови вырабатывается в династиях .
VIRTUOZ Профи (800) 9 лет назад
давно известный факт что деньги портят людей. но соглашусь с предыдущим ответом что не все люди портятся.
Юрий ЧукаевУченик (191) 9 лет назад
Деньги это средство которым мы выражаем свою благодарность. Которое определяет значимость нашего дела в мире.
Юрий Чукаев Ученик (191) Если ты работаешь в магазине в деревне тебе платят те кто покупает у тебя продукты, ту цену которая установлена тобой из первоначальной стоимости, наценки за доставку, и наценки за полезность твоего дела, то есть поставь высокую цену у тебя будет покупать один человек допустим значит ты полезен только ему, ставишь цену ниже покупают людей больше, ты полезен большему кругу людей и в том же духе. Так что твое мат положение это твоя значимость в мире.
Котик;) Знаток (364) 9 лет назад
Кто богатый тот выше кто по беднее тот ниже жизнь она такая штука..
Юрий ЧукаевУченик (191) 9 лет назад
Кто богатый его сделали таким, он нашел как помочь людям, а они помогли ему деньгами.