Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

✇ 18 ноября 1927 года родился Эльдар Александрович Рязанов . Ваша любимая его комедия ? :-) см ++ ✇

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 9 лет назад
«Гусарская баллада» , «Невероятные приключения итальянцев в России» , «Берегись автомобиля» , «Старики-разбойники» , «Ирония судьбы, или с легким паром!» , «Служебный роман» , «Вокзал для двоих» , «Гараж» , «О бедном гусаре замолвите слово» и. т. п. .

Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 9 лет назад
Мне нравится его милый добрый с нотками иронии ЮМОР практически во всех фильмах, но почему-то фильмы " Вокзал для двоих" и "Зигзаг удачи" я пересматриваю чаще других. Здоровья и долголетия Мастеру! !

Остальные ответы
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 9 лет назад
и ты мне напомнил что завтра я приглашена на день рождение к подруге))
ЭвелинаМудрец (17414) 9 лет назад
женская логика непобедима
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Все перечисленные фильмы замечательные, но особенно нравятся: «Ирония судьбы, или с легким паром! » , «Служебный роман» , «Невероятные приключения итальянцев в России». )

ХОЗЯИН ЛЕСА Мастер (1095) 9 лет назад
''Ирония судьбы'', ''Служебный роман'', ''Старики-разбойники''
Господин ведущий Оракул (55125) 9 лет назад
"Ирония судьбы".

Вот только за песню "У природы нет плохой погоды" надо его всех наград лишить.
МихаилОракул (60224) 9 лет назад
Почему? Хорошая песня, под настроение особенно!
Господин ведущий Оракул (55125) Не вижу в ней ничего хорошего. Попробуйте спеть её тем людям, которые пострадали от стихийного бедствия, которые лишились крова и нажитого имущества. Не думаю, что вы осмелитесь это сделать.
__Александра__ Т Ученик (140) 9 лет назад
Итальянцы в России; ) Обажаю эту комедию))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 9 лет назад
Да весь он хорош ...гений одним словом!!!
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Карнавальная ночь с Гурченко и другими звездами! Старые клячи из последних. Этот режиссёр незаменим. Моя любимая - "Гараж"
Таньшань Высший разум (135081) 9 лет назад
Что-то все позабыли его Гусарскую балладу, Предсказание и милый фильм Тихие омуты. А Забытая мелодия для флейты?..
Александр Давыденко Оракул (85736) 9 лет назад
"Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", "Берегись автомобиля", "Старики-разбойники", " Ирония судьбы".
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 9 лет назад
Он - гений в своём любимом жанре, талантище! Всё, абсолютно всё, што он натворил - юмористисиськи гениально! Эльдар Рязанов - Юморист с большой буквы, короче наш человек!!!
ТAMARA Просветленный (41654) 9 лет назад
Гараж! (У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.)
Источник: Давайте начнем сначала....)
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Служебный роман, Ирония судьбы, Забытая мелодия для флейты, и другие тоже очень хороши. Здоровья ему и хорошего настроения!