Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОБОРОТИСТУЮ знаете? Интересно, какая она с виду

ле ТУЧКА Высший разум (4542665), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Расторопша еще одна кликуха. Шустрая бабенка...
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852575) 9 лет назад
Штучка похожая на сперму.... Шустрая как ЛУЧ))))))))))))..
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. Главное соблюдать пропорции.

Если вы говорите даме, что она выглядит "на все сто! ", то уточняйте: на сто процентов, сто лет, сто килограммов или сто рублей.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины - качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины - пустую бутылку и кошелек.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 9 лет назад
Состарилась маненько она, но обороты держит.. .

J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Оборотистая - которая с косой? Сам не видел, но те, кто вернулись оттуда (есть такие) очень довольны - знать, симпатичная !
(Я думаю, блондинка 90 - 60 - 90 !)
Источник: J UDOV