Огнетушитель иностранного произвовства

Сергей Брюханев Ученик (25), закрыт 9 лет назад
Есть все сертификаты и документы зарубежного производителя. Какие нужны документы для реализации огнетушителей на территории РФ ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749481) 9 лет назад
Будете смеяться, но для реализации огнетушителей, да и вообще чего угодно, на территории РФ нужна КРЫША, не более того.. .
Соответственно, чем выше, тем лучше, ибо нынче в РФ даже комар просто так не укусит!
Источник: удачной «прописки»...