Wi-fi адаптер. Как к нему припаять внешнюю антенну? (вн)

Пашка Знаток (322), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Имеется вот такой USB Wi-Fi адаптер (D-Link DWA140)

Ссылка на полноразмерное изображение - http://savepic.net/6174244.htm

Хочу припаять к нему внешнюю антенну, но не знаю, куда паять центр. жилу, а куда - экран.

Подскажите плиз, кто разбирается (желательно показать прямо на картинке, например в паинте обвести нужные контакты и пометить, куда паять центр. жилу, а куда - экран) .

Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Ответы только по делу, плиз
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад

Это место разъема cn1, припаять проверить уровень, если ничего то припаять на cn2
DT830BОракул (92879) 9 лет назад
эти точки на плате является одним проводником дорожкой
GT Искусственный Интеллект (148378) Уточните которые ?
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30495) 9 лет назад
вопрос в том, надо ли?
ПашкаЗнаток (322) 9 лет назад
Было бы не надо - не спрашивал бы.
надо значит былобы а былобы надобыло!
DT830B Оракул (92879) 9 лет назад
сама антенна здесь выполнен на плате печатным монтажом в виде змейки в левой верхней части фото модуля
Администрация@mail.ru Профи (971) 9 лет назад
2 контакта L9 - паяй параллельно.
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 9 лет назад
центр - к змейке. Экран к земле, которая по бокам змейки. Померить сигнал, перерезать змейку, снова померить. Если стал слабее - припаять змейку обратно.

Или вообще сделать, как было))