Как удалить картинку с сообщением, присланную в графу, где оценка фото ?

Ирина И Мудрец (15923), закрыт 9 лет назад
Сообщение прислали туда, где оценка фото, на голубой полосе в мире находятся знаки: сообщения, еще что-то и колокольчик, вот туда прислали, нет значка закрытие, а зачем мне чужие фотки с приглашениями. Как удалить?? ?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Из раздела "Уведомления" - https://my.mail.ru/#notify=notifications невозможно удалить события.
Да и непонятно, зачем их оттуда удалять? Их всё равно видно только тогда, когда открываешь этот раздел.
Ирина ИМудрец (15923) 9 лет назад
Сегодня картинка исчезла. Знаете, присылают разное, хотя я уже вышла из возраста, когда меня можно чем либо удивить. Если честно, мне все равно. Просто очень настойчиво, назойливо приглашали в сообщество. Если мне надо, я сама любое сообщество найду.