Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сотрудник постоянно пишет жалобы во все инстанции. Есть ли на него управа?

ТН Мастер (2089), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сотрудник в колледже преподаватель. Достала уже всех и вся, в том числе и контролирующие органы. Может есть какая-то статья за дестабилизацию?
Лучший ответ
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
Напишите на нее заявление с описанием признаков и потребуйте проведения психиатрической экспертизы на предмет, имеет ли она право работать с детьми
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232609) 9 лет назад
Нет, это уже диагноз
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Неужели ничего?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232609) Скорей всего, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере... понаблюдайте за ним--что-то выползет..
Анна Александрова Мастер (1245) 9 лет назад
При первом же его проколе на работе постараться уволить. Хотя- давно уже так бы и поступили...
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Пока ищем прокол. Приходит очередная жалоба. Все силы на устранение. И т. д.
ленаГуру (4888) 9 лет назад
ГИТгос. инспекция труда) не дремлет!!!!
так он вероятно сам туда и строчит
томас моцкус Знаток (355) 9 лет назад
Конечно, ноги ему сломать)
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Я же серьезно.
томас моцкусЗнаток (355) 9 лет назад
Ну если серьёзно то нужно шире излагать инфу, кто ты, кто он и где
Тигр Просветленный (39523) 9 лет назад
а не боитесь, что потом после его увольнения, он устранит источник управы? (к примеру, зарежет вас в подъезде) . Дерзайте!!!
УВыЮлияОракул (64072) 9 лет назад
Меня уволили. Мысль такая есть...
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Любого сотрудника можно уволить. Это вопрос времени и грамотного юридического сопровождения процесса.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 9 лет назад
Жалобы обоснованы? Это не клевета?

уберите причину жалоб...
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Она не пишет точно. Она пишет в стиле "мне кажется", по моему глубокому убеждению", "возможно я ошибаюсь". А на деле это клевета.
Марина Просветленный (48877) Ну что ж, очень интеллигентный стиль.
Евгений Мыслитель (8531) 9 лет назад
Да, есть, её нужно выслушать и поддержать. Должен найтись человек, который это сделает. А лучше если подружиться. Через время отношений она успокоиться.
Моисей Шкутерман Профи (664) 9 лет назад
Пишите на неё жалобы, война так война.

А ещё ей можно резиновый х@й подарить) ) ) чаще всего такое бывает из за неудовлетворенности.
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Это идея!
Уголек Профи (600) 9 лет назад
Ох, и я знаю одного такого человека- он очень хорошо знает законы, везде пишет жалобы и судится!
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Значит Вы меня понимаете.
Уголек Профи (600) Еще как понимаю!
Фродо Банович Мастер (1579) 9 лет назад
Тут или по хорошему проблему решать или по плохому придётся. Сначала конечно постарайтесь поговорить с ней установить причину жалоб и сделать правильный вывод. Если жалуется конкретно на кого-то
,то сделать ответную жалобу и может она сама уволится. Ну или наконец дождаться того когда она "накосячит" и (если вы руководитель ею) уволить её.
Фантом Мастер (1059) 9 лет назад
Рас пишет жалобы значит есть на что. Значит есть косяк за вами. Надо не на сотрудника бочку катить а свои косяки исправлять.
artimity Просветленный (29399) 9 лет назад
Ну и молодец. Все же приятней остальных "тварей дрожащих"
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
сейчас у многих трудовые договора на срок до 3 лет. По истечении срока договор можно не продлять. Еще существует аттестация. Ну и наконец статья за утрату доверия (номер не скажу погуглите) недавно сотрудницу уволили в ателье. Статья за несоответствие занимаемой должности.
Это если не удастся полюбовно договориться либо расстаться.

Какова причина такой активности?? просто интересно.
ТНМастер (2089) 9 лет назад
Ей тупо нравится жаловаться. Она кайфует от процесса. Ей хочется быть самой-самой. А не получается. В своих жалобах она делает до 20 ошибок на пять-шесть строчек. И все это наша бюрократическая машина принимает всерьез.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) Нет так не бывает, за всем стоит какая то цель или обидели или претендует на чье то место и др. Мотивация где? Я ее не наблюдаю
МаринаПросветленный (48877) 9 лет назад
Уволить по статье за утрату доверия можно только лиц, непосредственно обслуживающих денежные или товарные ценности, в чьи обязанности входит прием, хранение, транспортировка, распределение денежных и (или) товарных ценностей. Здесь она не подойдёт
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Уволить к чертовой матери без выходного пособия..
polina Kuharenko Ученик (1) 9 лет назад
Убейте ее и ноу проблем)
roksizm Профи (817) 9 лет назад
Нет такого, либо собрать весь коллектив и опустить либо ищите причину для увала по статье
МаринаПросветленный (48877) 9 лет назад
А если другие будут искать причину для вашего увольнения? Как вам? ..вспомним "пусть первый бросит в неё камень"....
roksizmПрофи (817) 9 лет назад
Сам виноват
Николаева Елена Ученик (215) 9 лет назад
Если человек на организацию пишет, значит организация действительно плохо поступает. Выслушайте сотрудника и постарайтесь понять человека и обсудить с ним все проблемы. И с вами могут поступить так, а уволить человека по статье, ЭТО ПОДЛО!!!!
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
если жалобы необоснованные - подайте на нее в суд за клевету, еще можно аттестацию провести, поискать ошибки в ее работе
МаринаПросветленный (48877) 9 лет назад
В своей работе поищите ошибки ...вспомним "пусть первый бросит в неё камень"....
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
http://zakon-zakon.ru/obrazci-jalob.php- тут все виды жалоб России а также за что они считаются не принятыми ещё советую посмотреть тут тут всё как уволить сатрудника в вашем случае преподавателя а и ещё чуть не забыл тут http://perspektiva-inva.ru/protec-rights/faq/ просто пишите ваш случай и ПРОФЕСИОНАЛЫ реальные вам помогут и конечно же если причин нет то это клевета которая наказывается путём 120 часов работ или изымания месячной заработной платы в вашу пользу удачи вам!