Очень сложная задача на языке С помогите плиз

Паша Коников Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Дано произвольный треугольник ABC, для которого определен следующий набор характерных параметров: а b, с - стороны треугольника; α, β, γ - углы (в градусах) ; h - высота, опущенная на сторону с; S - площадь; Р - периметр треугольника. По трем заданным параметрам вычислить все остальные. Ниже, для каждого варианта приведены возможные сочетания параметров: 1.

1. a,b,γ;

2. h, c, α;

3. a, b, h
Дополнен 9 лет назад
рисунок к задаче
Голосование за лучший ответ
Century Gothic Мастер (2497) 9 лет назад
А для чего тебе решение?
Паша КониковУченик (225) 9 лет назад
модульная контрольная по программированию а я болею на парах не был ничего не знаю пытался сам делать не почается вот прошу помощи
Century Gothic Мастер (2497) английский хорошо знаешь? скажем от 0...10 твой уровень какой?
Валерий Шестаков Просветленный (25523) 9 лет назад
Очень сложная задача по геометрии 5 класса, там формулы треугольника надо вспоминать. А уж на Си их перевести не сложно
Паша КониковУченик (225) 9 лет назад
блин я 2 месяца болел все это почти все пропустил хз что делать кароч (((((
Валерий Шестаков Просветленный (25523) Болел на программировании или на геометрии? Мне на вопросах по программированию геометрию лень вспоминать.