Какие будут между ними отношения? (Фото)

т т Ученик (140), закрыт 9 лет назад
давид 16.08.81 татьяна 15.10.88
Лучший ответ
Остальные ответы
Chel_S_Gori Гуру (2881) 9 лет назад
Ну я не знаток в этом деле, но мне кажется у них возможны отношения в романтическом виде.
Karolina L Мастер (1575) 9 лет назад
свадьбы не будет точно
ABSOLUTE Мыслитель (7220) 9 лет назад
Уважаемая т т, а ваш д д вкурсе, что Вы тут ерундой занимаетесь вашими совместными фотками? )
Валентина Дронова Ученик (115) 9 лет назад
это личное дело двух людей указанных на фото.... представите право решать им.
Антон Шиповалов Знаток (263) 9 лет назад
Фото не говорит о человеке ничего кроме того на сколько он симпатичен внешне!
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Впереди будут горькие переживания.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108437) 9 лет назад
Тут участвуют трое... т. е. у женщины есть соперница, причем гораздо удачливее ее. Мч склонен к выбору именно второй женщины. А Татьяну считает чрезмерно давящей и посягающей на его свободу.
Источник: таро
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193388) 9 лет назад
Отношения будут развиваться волнообразно, будет и хорошо, будет и не очень
виктория клюско Знаток (321) 9 лет назад
Ну видно же даже по фото что пара не выдержит и двух недель. Видно что интересы разные, да и внешностью не сходятся.
Инна ИУченик (3) 9 лет назад
ну откуда тебе знать какие интересы у этих людей? перечисли
Veronica Teenager Знаток (356) 9 лет назад
не понятно какими будут отношения! может романтичискими а может и нет! это решать не людям которые сидят за компом или за ноубуком и видят только фото ((( обратитесь к профи в этом деле