говорит ли на русском языке Дженнифер Лоуренс (которая снималась в голодных играх) ?

Кирилл Васильев Ученик (99), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944035) 4 месяца назад
Известная актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) внезапно зашла в интернет, чтобы зарегистрироваться во многих социальных сетях, и пообщаться со своими поклонниками. В сети было опубликовано видео, на котором актриса отвечает на вопросы поклонников, и комментирует свои ответы.

Как сообщает , голливудская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в спецпроекте Actually Me от GQ, и на YouTube появилось соответствующее видео. В рамках проекта Лоуренс зарегистрировала свои аккаунты на таких сетевых ресурсах, как Reddit, Answers.com, Quora, Twitter, Instagram и даже Mail.ru. Там девушка ответила на самые интересные вопросы поклонников перед камерой.

На Mail.ru Лоуренс ответила на самый важный вопрос российских фанатов по поводу знания языка. Там девушка написала, что на самом деле не умеет разговаривать по русски, чем опечалила многих фанатов.

Источник https://gamebomb.ru/gbnews/23717
Остальные ответы
Хёгни Мастер (1627) 9 лет назад
А она русская?
Ты отлично говоришь на английском? немецком? Испанском?
Кирилл ВасильевУченик (99) 9 лет назад
я нет
Хёгни Мастер (1627) Ну, а почему она должна? ))
Анастасия А Знаток (347) 9 лет назад
Нет, конечно. Ну если только с переводчиком
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Нет. С чего бы это ей говорить по русски.
God save the queen Профи (895) 6 лет назад
круто, а кто такая дженифер ларуенс ?*
Vlad_ent Мастер (1473) 6 лет назад
КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВ, ГОРДИСЬ, ТЕБЕ ОТВЕТИЛА НАСТОЯЩАЯ ДЖЕННИФЕР
Марина Антонова Ученик (176) 6 лет назад
Тоже из ВПШ пришли? Это ж каким надо быть идиотом, что бы найти этот ответ, ради того, что бы посмотреть, что Дженифер настоящая...
Кабзе Кабиньо Мастер (1149) 6 лет назад
ОФИГЕТЬ, Дженнифер Лоуренс сама ответила на вопрос... я ПРОСТО В АХ*Е
Никита КулагинПрофи (802) 5 лет назад
Сама? А не фейк?
Кабзе Кабиньо Мастер (1149) сама
Celestina Знаток (348) 6 лет назад
Да, действительно, сама Дженифер Лоуренс ответила. Хотя она крайне негативно относится к России.

https://tjournal.ru/67437-dzhennifer-lourens-sozdala-pochtu-na-mail-ru-i-otvetila-na-vopros-v-otvetah
Олег НовиковУченик (122) 3 года назад
она относиться нейтрально