А сколько на ответах модераторов? Ну хоть примерно? А то впечатление иногда такое, что их нет совсем.

следующий уровень Оракул (77935), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Всего их более 20, внештатных именно, те что обычные пользователи, но с правами модераторов. В основном по 2-3 на категорию, есть и те, что по всем категориям. Но помимо внештатных есть и штатные, считается что кнопка "Пожаловаться", сигнал, идет именно им. Плюс есть форма по которой всегда можно написать в службу поддерки проекта:
Это тут https://help.mail.ru/my/otvety (снизу страницы "Отправить отзыв")
А про "роботов" лично я не знаю, не уверен, потому что удаляются не все подрят, а смотрят еще какое именно там нарушение и есть ли оно вообще. Если бы фильтровали машины, то и кнопка была бы в принципе не нужна.
следующий уровеньОракул (77935) 9 лет назад
более 20????капец.. . ну это можно считать, что их тут нет вообще. на каждую категорию надо по 20.
10 днём и 10 ночью.
Высший разум (111901) Ну не совсем, есть часто посещаемые категориии, а есть практичеки совсем не посещаемые, Я примерно написал, точно конечно не скажу, но раньше было на категорию "Другое " например человек 10, а сейчас многие ушли просто. Хотя точно вам может сказать любой из модераторов
PRORIZATELМыслитель (7064) 9 лет назад
Мне интересно почему скрыли списки Модеров? Ведь раньше ни были видны в каждой категориии.
Ох, сложный вопрос. Или это недочет, который потом исправят (если исправят) Просто нет времени на это сейчас. Или это сделали специально, что бы отгородить их от выпадов тех, кого они штрафовали) А вообще не знаю. Думаю это знаю только админы
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313825) 9 лет назад
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!

=)

Не толпа, человека три, роботы следят и определенные сообщения поступают на модерацию.
А там решают, покоцать или бан выдать.
Поток сообщений человеку физически не отследить.
--------------------------
Здесь часто больше 10 000 человек сидят.
следующий уровеньОракул (77935) 9 лет назад
тут же полно годами проверенных адекватных пользователей которые безвылазно тут сидят, почему бы им всем не выдать права модераторов, было бы куда приятнее если бы оперативно всех идиотов банили.
RED Искусственный Интеллект (313825) Всему есть предел, набухается такой кадр и будет банить все подряд. Прецеденты были. И не раз. Тут нужны толерантные люди, "кремень". =)
Марина РябоваМудрец (10167) 9 лет назад
уже 2 дня удаляют мои безобидные ответы сколько их здесь? они везде ...их много...
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Почему такое впечатление, что их нет? )

Всегда заметно, что модераторы удаляют вопросы и ответы, нарушающие
правила, блокируют нарушителей.

Вот здесь список модеров и штатных, и внештатных
http://my.mail.ru/community/moderlog/friends
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
На мой взгляд, их более чем достаточно. И, вообще, в такие места добровольцев не берут.
. Ученик (0) 9 лет назад
На ответах 33 модератора.
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 9 лет назад
О Боже, нас посчитали)) ) А вот и нет- даже близко нет
следующий уровень Оракул (77935) извините, а вы случайно не знаете, можно размещать в ответе ссылки на фотографии из альбома мейла? а то вот разместил несколько ссылок старался а ответ удалили только что.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Сейчас это тайна за семи печатями... Раньше по моему были списки Модеров в каждой категории. .
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
сколько на небе потухших звёзд. .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
А мне кажется, что их очень много... Или они не тем занимаются.. .
Ольга Денисова Мастер (1741) 9 лет назад
Очень очень много и все невидимки.
Г А Л И Н А Гуру (3678) 9 лет назад
правда вот 9980 ответах
Рита Лилеева Знаток (252) 9 лет назад
Более 20-то модераторов на сайте. Гостей на Mail.ru очень -очень много, 20 модераторов следят, но не могут за каждым сообщением и ответом/вопросом. Допустим тут 100 процентов людей, а спамеры или роботы из них 60 процентов это - 40 прилично отвечающих, 60 роботов/спамеров/левых страниц.
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
Я думаю, нарушителей отслеживают боты по ключевиках или алгоритмах