Как назвать джунгарского хомяка девочку? Хочу Лоли назвать подходит?

Анисимова Анастасия Романовна Мастер (1565), закрыт 9 лет назад
И сколько ей должно быть месяцев когда её буду покупать? Ей будет одной скучно или надо второго? И как приучить её к рукам и тому подобное?
Лучший ответ
яна Ученик (0) 9 лет назад
Лучше двоих не покупать, а то они разорвать друг друга могут. Скучно не будет не переживай, вообщем приручать можно по разному а какую породу ты будешь покупать зависит от этого. А назвать можна хова или тёпа.
Анисимова Анастасия РомановнаМастер (1565) 9 лет назад
У меня девочка будет Джунгарский я же написала. А про двоих это ты правда у меня у подруги два хомяка девочки (Одна умерла недавно) дрались хотя были СЁСТРАМИ!! ! Потом они жили в разных клетках.
яна Ученик (0) А, желательно аккуратно и медленно поднести к хомячку руки если начнёт нападать (у меня часто такой один нападал) то убирай руки поскорее, а если неет то возьми и погладь его, такую процидуру проводи несколько дней, а потом можешь его взять. Хотя нее все хомячки джунгарские приручаются.
Анисимова Анастасия РомановнаМастер (1565) 9 лет назад
Anna,ты о чём? Я тебя не поняла
Остальные ответы
настя савина Ученик (154) 9 лет назад
со временем когда повзрослеет можно запускать мальчика ей скучно не будет . первые дни хомячки пугаються и шкеряться в домике но через 3-4 дня или через неделю будут спакойно бегать и не бояться вот про месяц незнаю
Олька Крыжановская Знаток (389) 9 лет назад
Мне Лили нравится
Анисимова Анастасия РомановнаМастер (1565) 9 лет назад
Похожи имена : ) Я подумаю мне ещё до хомяка 13 дней осталось. Так что выберу может Лоли назову, может Лили может вообще другое выберу. Спасибо что сказала имя ; )