Когда у меня завяжутся отношения? Каким он будет? Альбина 18 06 96

* ) Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хоть кто-нибудь по теме бы ответил (
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496296) 9 лет назад
В феврале 2015го года познакомитесь с хорошим чувсвенным парнем водного знака, а в марте - земного. Между ними будете выбирать. Удачи.
Остальные ответы
Лесной Птиц Просветленный (32954) 9 лет назад
А где фотки? Может прям щас завяжуться, со мной, например) А вообще гадания не помогут, тут как встретишь, так и завяжуться.
Wrj Профи (595) 9 лет назад
Хочешь побыстрее? Не сиди на месте, погуляй по городу, сходи на мероприятия (на каток например) . Буть открытой и общительной) Фотки в соц сети не кидай, а то можешь кучу извращенцев подцепить. Да ты их везде можешь подцепить, просто в реале это будет не так часто.
Маша Ерофеева Ученик (208) 9 лет назад
По дате рождения видно, что ты скоро встретишь свою любовь, но она будет не долгой. Он бросит тебя. В 23 года ты должна найти мужа. У вас будет 2 ребенка. Предсказание не точные, всего лишь 80%. Желаю всему сбыться!
Источник: Гадание
Маша ЕрофееваУченик (208) 9 лет назад
у него будет другая!! !
Маша ЕрофееваУченик (208) 9 лет назад
У него будет другая, поэтому он тебя бросит
Женька Чернышев Знаток (271) 9 лет назад
рано, не рано, но все зависит от того, какие у Вас взгляды на это... и у него. В сумме и будут вашими отношением
Андрей Сухоруков Профи (749) 9 лет назад
не слушай ты эти предсказания!) Ты и только ты выбираешь отношения и какой он будет зависит от тебя
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Увы; это-будет нескоро. Поскольку, ко всем мужчинам ВЫ-относитесь с предвзятостью и недоверием вплоть до подозрительности. Вот, изживете-в себе, эти чувства, тогда и-сможете подумать о своей мечте. Увы, без этого-НИКАК.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
* )Ученик (113) 9 лет назад
Вы всем одно и тоже пишите)) )
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 9 лет назад
отшельник 5 жезлов 9пент- пока в 2015г я новых отношений не вижу у вас. пока будете одна. вообще мне такое ощущение идет по картам что вам и одной не плохо щас на данном этапе вы как-то не паритесь есть отношения или нет но планы на будущее конечно же строите.
Источник: карты таро ру
Елена Курдюкова Знаток (402) 9 лет назад
УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ, УЗЕЛОК-РАЗВЯЖЕТСЯ, А ЛЮБОВЬ ОНА И ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО КАЖЕТСЯ!! !
Яромир Высший разум (123788) 9 лет назад
Друг вам поможет, когда вам будет плохо.
Beaver_man Знаток (494) 9 лет назад
ну скорее всего будет добрым с нормальной психикой
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Плохо если у тебя ешо не завязались уши что вскакиваю хреновину городиш
* )Ученик (113) 9 лет назад
старый дед, а пишешь фигню какую-то
СИМБА Знаток (470) 9 лет назад
Фото выложи, и я может... помогу... Фиг знает))))