какой длины хрен моржовый?? ? вообще он есть у него

Алекса *** Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вундер Гуру (3374) 15 лет назад
Незнаю, не мерял, слава богу.

А зааачем тебе? Оо
Остальные ответы
Руслан Мастер (1240) 15 лет назад
"Чем больше правый плавник у моржа - тем длиннее его хрен. " - Ж. И. Кусто
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
хрен есть наврядли, а вот хер есть)) ) он с костью и большой, длина примерно 70 см..
Владимир Маркелов Мудрец (10187) 15 лет назад
Хрен моржовый - Armoracia odobaenum
До 63 см в длину
John Silver Мастер (2202) 15 лет назад
30- 45 см
но дело не в длинне.... а в материалле.... моржовый член расположен внутри кости... т. е - КОСТЯНОЙ (словно бивень слона) и сохраняется и после смерти животного вместе с его скелетом
Сергей Профи (694) 15 лет назад
Конечно есть, солнышко. Какой длинны не знаю, но точно больше чем гулькин.
Alex Alex Мыслитель (6797) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))валяюсь, вот как интересно!))))))))))))