Люди подскажите что делать? По-моему я прилип на вторую плату (((

yuzik Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Люди подскажите что делать у метя материнка gigabyte G1.sniper z87 проц купил Intel Core i7-4790K 4.0GHz 8MB s1150 а вот только что прочел в отзывах на проц что ему нужен чипсет z97 блин что теперь делать? (( говорят нужно на z87 обновить биос тогда пойдет а как его обновить если с нуля собираю комп и если проц не пойдет то и обновить не смогу биос (((( вот задача ((( И если кто знает как теперь мне обновить биос на мат плате не имея компа ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
несите в сервис.
Остальные ответы
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 9 лет назад
Вставить ее в другой комп. XD
yuzikУченик (98) 9 лет назад
нет второго компа (((
Андрей Морозов Мыслитель (7400) А у друзей тоже нету?
аркадий бухтаУченик (167) 9 лет назад
Я бы ваще не стал ниче менять тем более обновлять биос а смысл?? ето бесполезное дело поверь програмисту
Филипп Зорин Профи (680) 9 лет назад
в сервис неси
за 300р сделают
yuzikУченик (98) 9 лет назад
спасибо
Лучше в интернете посмотри, а то мастера почти ничего не делают но цены дорогие у них
Paul G.Ученик (200) 9 лет назад
Ну и цены у вас... Когда у меня БИОС полетел и надо было через программатор шить, то с меня 25 бачей взяли.
Филипп Зорин Профи (680) это через програматор
Сергей Пименов Оракул (94197) 9 лет назад
Ставь, не бойся. На сайте гигабайта биос совместимый с 4790K версии F3, новый биос F4, в нём только поправили проблему с дисплей портом.
Кстати, на микросхеме с прошивкой биоса должна быть наклейка с версией биоса.
yuzikУченик (98) 9 лет назад
значит он запустится на старом биосе? А потом если что мастер уже его обновит? Спасибо вам за совет кстати наклейки нет на плате о версии биоса
Сергей Пименов Оракул (94197) сам сможешь обновить, на сайте гигабайта написано как.
alisher sheraliev Профи (689) 9 лет назад
В сервис неси там быстро и качественно сделают
Алексей Ткачев Профи (644) 9 лет назад
Лучше не рисковать и отнести в сервис. Тем более маловероятно, что много сдерут.
007 Мастер (2217) 9 лет назад
ну так ты сначала попробуй. вдруг запустится... определится как неизвестный проц, потом биос обновишь и все!
Кирилл АртемьевУченик (211) 9 лет назад
увы и ах, вы забыли про факт отторжения, + фактор перегрева, при несовпадении качества\новизны детали
Никита Васькин Знаток (468) 9 лет назад
просто отпаяй 3 вход и все!
Дима Лаптев Ученик (154) 9 лет назад
В сервис неси, я носил мне за пол часа все сделали взяли 450 рублей.
Дмитрий БаевскийМыслитель (8118) 9 лет назад
Ахахахахах) Вот бы мне так носили. Там делов то 5 минут. И сложного ничего нету. Главное внимательность.
Вова Василевский Мастер (1005) 9 лет назад
vl707 верно сказал, как обновить биос, читай в интернете! Сам из интернета научился.
Кирилл Обухов Ученик (108) 9 лет назад
Отдай в тех. центр тебе все сделают сам не делай
Сергей Третяк Ученик (76) 9 лет назад
Лучше в тех. центр отдай, не мучайся. Меньше нервов потратишь.
Вячеслав Бойко Профи (617) 9 лет назад
в сервисе ето стоит 250-300 рублей и буквально за час максимум
Виктория Соколовская Знаток (409) 9 лет назад
Отдай в тех. центр! Как можно быстрее
234567 4142143214 Знаток (276) 9 лет назад
а не легче прост в гугле забить, там фотки будут.