Можно посадить малину после люцерны?

Виктор Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо ...с наступающим всех.. всего хорошего в новом году!!!
Лучший ответ
Лесная Высший разум (373188) 9 лет назад
Можно. Люцерна обогащает почву азотом... что благоприятно при посадке малины.
ВикторУченик (225) 9 лет назад
Спасибо Вам... С наступающим!!
Лесная Высший разум (373188) И Вас!!!
Остальные ответы
Алиса Знаток (357) 9 лет назад
Рекомендую даже выращивать во время роста малины. подросла - срезали, сново подросла - снова срезали. Это как мульча растет на месте
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 9 лет назад
люцерна многолетняя, можно только под посадку малины ямки сделать, а остальная площадь пусть дальше под люцерной останется, будете косить периодически-вот и удобрение для малины бесплатное (любое растение, перепревая, отдает в почву в 5 раз больше, чем само взяло)
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 9 лет назад
и можно и нужно и иногда под посадку малины уже сидящей несколько лет специально рассыпают всякие горчицы и люцерны, что б обогатить землю