Майонез не с майонезом майонез минус майонез равно минус майонез плюс майонез минус майонез разделить умножить минус

Капрал Вега Гуру (4959), закрыт 8 лет назад
Плюс разделить майонез минус майонез плюс минус умножить майонез на майонез с тумбочкой
Лучший ответ
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) 9 лет назад
У вас изжога и ожирение, пациент. Вам к диетологу, он разъяснит, где минус, а где плюс
Капрал ВегаГуру (4959) 9 лет назад
Сметана с броколи без шерсти с майонезом без копыт и тумбочки без тумбочки и майонез хорошо майонез сметана гречка и компьютер в вертолете не в полете.
Капрал ВегаГуру (4959) 9 лет назад
Мне надо тумбочку с телевизором и с начинкой из ковра и ложки. А потом майонез и сметана с кетчупом. Хорошо. Давай майонез без майонез тумбочка вертолет без мамы нет, курить не надо потому что надо майонез не надо майонез
Остальные ответы
Упоротый Рыжий кик Ученик (201) 9 лет назад
плюс 2 майонеза минус майонез в кубе
nochi san Гуру (3050) 9 лет назад
икс получится где-то 500