Что ждет эту девушку в личной жизнив ближайшее время?

екатерина екатерина Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Екатерина 18.04.1995. Вопрос к профессионалам
Лучший ответ
Redrom Знаток (444) 9 лет назад
Это. не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли ваши недостаточно ясны. Некто из вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет и обстоятельства ваши улучшатся.

- · -

Вы изолированы, истощены или угнетены. Необходимо овладеть ситуацией изнутри, волевым усилием. Соберитесь с силами и ждите момента для решающего прорыва. Единственный выход — искать благородного человека в себе, найти внутренний источник энергии и вдохновения. Это откроет путь.

Не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Цель вашего уединения заключается не в том, чтобы заставить вас страдать, а в том, чтобы вынудить вас найти личное связующее звено с дао. В ситуации содержится обещание грядущих перемен. Вы сможете увидеть свою цель, если будете полагаться на собственные суждения. Если вы будете придавать слишком большое значение словам окружающих, это лишь истощит ваши силы.
Остальные ответы
Тогрул Профи (520) 9 лет назад
С такими глазами только море счастья и любви!
Иван Бутенко Ученик (147) 9 лет назад
Счастье, любовь, семья, дети. Самая прекрасная жизнь будет!
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
в поиске, мужским вниманием не обделена
Игорь Хаванский Знаток (470) 9 лет назад
Нечего немогу сказать ×_×
Алексей Тулин Ученик (243) 9 лет назад
Зависит от девушки. Что захочет, то и будет))
Сандра Профи (761) 9 лет назад
Пристрастие любви к мужчинам!!
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.

Работа: готовность нести ответственность за свои решения.

Отношения: стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.

События: утверждение власти.

Условия: самоконтроль, определенность.

Бонусы и навыки: умение обуздывать свои недостатки и пороки.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 9 лет назад
Хорошее фото. Но похоже еще не замужем...
Парень есть. Официальные браки вновь модны.
Здоровье есть. Дети возможны скоро.
Время не ждет.
STELS Мастер (1419) 9 лет назад
Секс много секса.
Источник: Видящий вижу всё...
ElekeУченик (171) 9 лет назад
Это точно)))
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Мелинда КолчинскаяУченик (129) 9 лет назад
Напишите мне пожалуйста в Мир. Безумно важно найти ответ на один вопрос, но во всеуслышанье задать его не могу... помогите пожалуйста
OLGA SOLNISKO Ученик (116) 9 лет назад
SCASTE DA LETSIA CEREZ KRAI----ROZOVIE MECTI-----DA BUDUT ISPOLNENNI ONI----
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
хорошая работа. Парень русый будет.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Красивая девушка, я бы с ней познакомился, так как самому не помешала бы вторая половинка.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
год принесет вам перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
К каким профессионалам? Вы что, в средние века живёте?
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь. Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
Сиреневая фея Высший разум (11274619) 6 лет назад
Вы видите окружающий мир, будто бы сквозь пелену. Расслабьтесь. Скоро она спадёт, и в ваших делах наступит ясность. Не принимайте скоропалительных решений, ибо ваши нервы расшатаны. Если хотите добиться успеха, прислушайтесь к советам начальства – скоро всё изменится к лучшему. Уделяйте побольше времени общению с детьми. Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.