Как быстрее продать на авито???

Егор Барт Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Я выставил два обьявления на авито руль Logitech G27 и телефон Lg optimus L7. Выставил очень низкую цену за руль 6400 (покупал за 12000), а телефон за 4000 (покупал за 10000). Как продать быстрее? И может кому надо? Очень нужны деньги на подарок на Новый Год!
Голосование за лучший ответ
Артем Алымов Профи (503) 9 лет назад
Сделайте полноценное описание товара. Загрузите побольше фотографий. Если есть чеки, то их тоже сфотографируйте. Также на сайте есть возможность выделить Ваше объявление. Это платная услуга, но она помогает показать Ваше объявление большему количеству людей. Так же, если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то там разместите ссылку на Ваши объявления. Это должно помочь. Помните что вопрос не всегда только в цене. Должен найтись человек которому Ваш товар действительно нужен, а не покупать его из-за того что дешево. Поэтому Вы заинтересованы в как можно больших показах Ваших объявлений.