Как убрать ПО? Доступ в сеть Интернет заблокирован Для разблокировки введите свой номер ++

Елена Барашкова Гуру (4473), закрыт 9 лет назад
++ телефона и следуйте инструкциям в смс. То включается интернет, то блокируется. Сайты зависают, при их обновлении страница заменяется на "mvd.ru". Браузеры Google и Explorer. Винда 7 лицензионная. Лечила утилитами Касперского, Доктор Веб. Стоит антивирус Microsoft Security Essentials. Ввожу в строку поиска Google проблему - вариантов нет. Первый раз такое.
Дополнен 9 лет назад
Никто не ответил правильно. А дело было в ДНС.
Сделать нужно несколько шагов и это сможет любой.

1. Нажимаем ПУСК
2. ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ — СЕТЬ И ИНТЕРНЕТ
3. ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ
4. Далее слева выберите ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ АДАПТЕРА
5. Выбирайте свое ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ
6. Жмете правой кнопкой мыши и выбираете СВОЙСТВА
7. В появившемся окошке найдите ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА ВЕРСИИ 4 (или 6, у кого как), выделите его, внизу нажмите кнопку СВОЙСТВА
8. Все дело в том, что злоумышленники вирусом через сайт, на котором вы подхватили заразу, установили свои DNS сервера, которые ведут вас якобы на сайт МВД, где вас штрафуют. У вас в строках выбора DNS серверов выставлены некие значения, они бывают такие, либо другие.
Установите галочку на ПОЛУЧИТЬ АДРЕС DNS СЕРВЕРА АВТОМАТИЧЕСКИ.
9. Сохраните (нажмите ОК).
10. Радуйтесь! Вы победили! )
Лучший ответ
Марсель Агишев Ученик (117) 9 лет назад
спасибо болоьшое вы гений)
даня левченкоУченик (243) 9 лет назад
спасибо большое)))!!!!
МилладаУченик (189) 9 лет назад
это правда! Спасибо, все получилось!
Татьяна НечепуренкоУченик (138) 9 лет назад
Ура! Получилось! Спасибо огромное за информацию.
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 9 лет назад
Это всё из-за порносайтов.
Ольга ВалериевнаЗнаток (345) 9 лет назад
в жизни не выходила туда, а такая же беда! Все сделала как пишут - не помогло...
Сергей Оракул (72594) 9 лет назад
новый вирус.
скачиваете последний сканировщик на вирусы и проверяете. Если свой антивирус не обновляете каждый день, то это зараза новая быстро пристанет.
или ищите на сайтах антивирусах инфу. может там ответ какой ввести и разблокируется.
Доктор веб сайты или Касперсокого. Там должны быть все лечилки. Может понадобится записывать на диск. И потом загрузка с этого диска. Если в игры не играете. Лучше установить линукс сборку. Он не восприимчив к вирусам. Антивирус к нему не нужен. Драйвера автоматом устанавливает с осью.
может в процессах на джава сидеть.
или в дополениях к браузеру.
стоит удалить и пропадет.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186680) 9 лет назад
если подобное происходит в браузере (например Хроме ), я бы попробовал его удалить по такому сценарию
http://otvet.mail.ru/question/72029810 далее скачать его с оф. сайта и установить его заново.