Как узнать возраст у волнистого попугая?

Нурлан Адилов Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
lELYA Ученик (67) 15 лет назад
по его носу, ну клюву. когда попугайчик старый его клюв сморщивается даже иногда и черствеет
Вика п Мастер (1255) 15 лет назад
самой интересно, знаю то что если оперение четкое он молодой это точно, а в глагах у них такое как бы кольцо ну вокруг, это говорит что он уже не молодой, вот так
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Если он говорящий - то просто спросите его об этом.
Соломасова Ольга Профи (768) 15 лет назад
Вообще говоря по документам. Но приблизительно можно и по размеру. Если у друзей есть волнистые попугаи и они знают их возраст, можешь сравнить со своим. Но учти, что они же как люди тоже перестают расти.
Источник: Попугаи Кеша, Рома и ДАша