Какой можно сделать проект в школу по природоведению 5 класс?

Ира Breaking dawn Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
В школе задали задание по природоведению - сделать проект своими руками, это может быть наблюдение, измерение, эксперимент.
Что-то типа макет "солнечной системы",кроссворд, чайнворд, проверять рост, размер растения, а ещё что можно?
Голосование за лучший ответ
Коконбаев Байбек Гуру (3341) 9 лет назад
выведите дитей в ближайщий парк покожите белок птиц и раскажите кто ета что они едят
за интересуйте