Philips W6500 стал глючить после смены экрана. Что делать?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Некоторые наушники стали плохо работать
Вряд ли та забегаловка, в которой чинила, скажет, что будет чинить повторно, ибо прошло более 3х мес
Дополнен 9 лет назад
вакуумные низкого кач-ва
а студийные нормально работают
звук прерывистый в вакуумных низкого кач-ва
Дополнен 9 лет назад
те, что с шумоизоляцией, подороже вакуумные, иногда нормально, а иногда нет (штекер подергаешь и норм)
Дополнен 9 лет назад
лол, надо сменить прошивку и все
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Несите в сервисный центр.
Остальные ответы
salman magomedov Ученик (117) 9 лет назад
Стук нут Филипс об голову мастерам
Андрей Знаток (353) 9 лет назад
А вы уверены, что это произошло по вине сервисного центра? Данные разъемы постоянно подвержены физ. воздействиям (подключение, отключение, шевеление, попадание влаги и мелких частиц). Вы далеко не первый, кто сталкивается с этой сложностью. Эта, увы, участь рано или поздно, постигнет большинство владельцев бюджетных смартфонов. Тут дело в низком качестве материалов, из которых этот разъем изготовлен. Замените его в сервисе, это не дорого и быстро
Егор Крастин Ученик (124) 9 лет назад
Обратиться туда где вы купили телефон, я не знаю в чем ваша проблема, если после сильного удара, может быть вы повредили сенсор, тогда надо будет менять и стекло.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Philips Xenium w6500 [Архив] - форум поддержки
supportforum.philips.com›ru/archive/index.php/t-…
Здравствуйте, как решить проблему с автоповоротом дисплея, постоянно перестает работать... PHILIPS W6500. ..Ориентация полосы - всегда вдоль длинной стороны аппарата, то есть при повороте экрана на 90 градусов она становится горизонтальной.
Искусственный Интеллект (154121) 9 лет назад
дебил
sholoh6 Высший разум (1096439) Philips Xenium w6500 [Архив] Пошли своё умное замечание по этому адресу
Игорь Хон Знаток (346) 9 лет назад
А вы уверены, что это произошло по вине сервисного центра? Данные разъемы постоянно подвержены физ. воздействиям (подключение, отключение, шевеление, попадание влаги и мелких частиц). Вы далеко не первый, кто сталкивается с этой сложностью. Эта, увы, участь рано или поздно, постигнет большинство владельцев бюджетных смартфонов. Тут дело в низком качестве материалов, из которых этот разъем изготовлен. Замените его в сервисе, это не дорого и быстро
Mails Ученик (8) 9 лет назад
Сдай обратно в магазин и купи новый на эти же деньги
Анастасия Художник Знаток (376) 9 лет назад
Купи Нокиа точно глючить не будет)