Борьба с морщинами при помощи тренажера Lulu Ultra.

Людмила Шарапова Гуру (4648), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто делает массаж лица и шеи, кто пользуется тренажерами и какими? Что нравится, какие впечатления?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чтобы купить настоящий тренажер для мышц лица, а не подделку, что сегодня предлагают довольно часто, то вам необходимо сделать свой выбор только на этом сайте: www.pff-lulu.com.
Людмила ШараповаГуру (4648) 9 лет назад
Полезная у вас по ссылке статья, почитала.
Остальные ответы
Оксана Чудакова Ученик (176) 9 лет назад
Какое успокоительное чтоб не чувствовать головой
MG-LOGISTIC-2012 Транспортная компания Ученик (110) 9 лет назад
Массаж мало помогает. Делай гимнастику для лица. Этой темы в интернете много. Косметическая глина хорошо освежает лицо. Да и питаться нужно нормально. Больше овощей и фруктов. И дышать свежим воздухом.
Людмила ШараповаГуру (4648) 9 лет назад
Массаж палка о двух концах, слышала, что им можно кожу перерастянуть.
Or Ange Просветленный (36207) 9 лет назад
Масла эфирные
ВЕТИВЕРА (на кончике мглы в ночной крем)
НИРОЛИ (ледяные кубики 2 капли на литр для лица)
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
я делаю с ytube, открываю челюсть и сую пальчики прямые в рот где щеки, потом из нутри щёчками давлю на пальци. через месяц щёчки значительно упругие
Юля Юля Знаток (416) 9 лет назад
я пользуюсь! очень нравится! лицо и так молодое, но кожа стала более упругая. Намечались морщинки носогубные-исчезли через 3 недели. Мама занимается тоже, в восторге! Но надо не лениться и каждый день заниматься с лицом, тогда и будет результат. Заказывали в первоисточнике. На сайте www.pff-
lulu.com .