Это настоящий Буран или макет?

Дмитрий Коробкин Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На ВДНХ
Лучший ответ
Остальные ответы
Burov Leningrad Профи (685) 9 лет назад
Это не буран! это американский шаттл-индевор. его ночью подменили. я сам лично видел
Ник ВасИскусственный Интеллект (295465) 9 лет назад
Шатл это и есть Буран, официально купленный в СССР. (к стати, в Америку он прилетел в беспилотном режиме)
Американский шатл в отличии от советского космического челнока летать не умел в принципе. На наш же можно было устанавливать двигатели, и он был готов к самостоятельным перелётам.
света рук Знаток (323) 9 лет назад
Не буран. Такого вообще нету. Слишком угловатый. И не летал никогда. Сопла не опалены.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271607) 9 лет назад
Настоящий давно продали
Ерлан ДарменовМудрец (15784) 9 лет назад
И вовсе не продали, а казахи сдали в металлолом. Инфа 100%!
Гараев Тимур Ученик (201) 9 лет назад
Это не буран! это американский шаттл-индевор
Ник ВасИскусственный Интеллект (295465) 9 лет назад
Шатл это и есть Буран, официально купленный в СССР. (к стати, в Америку он прилетел в беспилотном режиме)
Ерлан Дарменов Мудрец (15784) Ложь и провокация!!! Буран был невозбранно скопипи.. ен с ихнего шаттла. Все советские полимеры были прос.. аны на производство 3 с половиной Буранов, вследствие чего СССР и загнулся. Ибонефиг! Последние обломки Буранов были казахами сданы на металлолом, ибо авторские права, а вовсе не баран пасти негде...
❆Алексей М.❆Мастер (1918) 9 лет назад
Дебил
Кто бы говорил... умник
эдик чекмарёв Профи (622) 9 лет назад
это макет так как самолёта буран не существует а также видно что он сделан из картона но может из другого материала но это не самолёт он в воздух не политит
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) 9 лет назад
Настоящий БУРАН- стоит в ангаре на Байконуре. ВДНХ-испытательный авиамакет.
Технический директорИскусственный Интеллект (135562) 9 лет назад
В 2002 году при обрушении крыши ангара Буран отошел в мир иной....
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) Не факт www.newsru.com/world/12may2002/roof.html