Включила стиральную машину Индезит, не сработала красная лампочка блокировки дверцы, Что делать?

Яковлева Ирина Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (76131) 9 лет назад
ну мастера вызывайте
сергей гладнев Ученик (170) 9 лет назад
Открыть и хлопнуть посильнее
Оракул (76131) 9 лет назад
с ноги
Яковлева ИринаУченик (132) 9 лет назад
спасибо, помогло!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 9 лет назад
В первую очередь требуется проверка платы управления и микросхемы памяти, правда в домашних условиях, это сделать очень трудно.

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр ! http://www.indesit.ru/servisnaya-sluzhba/indesit/fissa-appuntamento
Яковлева ИринаУченик (132) 9 лет назад
спасибо