Как вернуться из DLC к Assassin's Creed Unity в оригинальную игру?

Игнат Сиваков Ученик (204), закрыт 9 лет назад
После прохождения 4 главы случайно попал в длс. Как теперь вернуться обратно чтобы пройти оригинал?
Лучший ответ
Илья Решетников Мастер (1679) 9 лет назад
ВСЁ ПРОСТО НАЙДИ НА КАРТЕ ЗНАЧОК F М НАЖМИ НА НЕГО !!!
Анастасия КазанцеваУченик (135) 9 лет назад
Спасибо, нашла)
Остальные ответы
дима Гений (58220) 9 лет назад
Прохождение игры Assassin's Creed Unity http://www.gameawards.ru/article/245/-assassins-creed-unity/
Игнат СиваковУченик (204) 9 лет назад
мне необходимо узнать как из дополнения снова вернуться в оригинальную игру и допройти ее. или можно ли после прохождения дополнения продолжить оригинальный сюжет.
Дима СанинПрофи (750) 9 лет назад
Просветленный просветил
Дима Корнеев Ученик (118) 9 лет назад
Никак, неполучится надо установить оригинальную игру либо найти само DLC в папке игры и удалить (папка вроде и называется dlc)
wuteman wuteman Знаток (298) 9 лет назад
Как пройти кооп миссии в юнити в одиночку? (на пиратке)
BetsOFF Ученик (222) 9 лет назад
Элементарно, Ватсон! Либо найти в папке игры файлы ДЛЦ либо просто переустановить данную игру
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Нельзя так делать....
Hakim Zuev Мастер (1339) 9 лет назад
Пройти длс, либо уехать на тележке обратно