Что означает сон? Запомнился отрывок из сна.. еду с каким-то парнем в машине.. он за рулем, я рядышком..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Он меня куда-то везёт, а куда не говорит.. я начинаю беспокоится и пытаться выбраться из машины.. но выходы заблокированы и мне ничего остается как сдаться и доверится ему..
Лучший ответ
druykin vadim Гуру (4467) 9 лет назад
это прямоя жизненная анология. подумайте.
Остальные ответы
PARTYG Мудрец (13564) 9 лет назад
Значит, что в реальной жизни, вы будете зависить от обстоятельств
глаша Искусственный Интеллект (122539) 9 лет назад
Вы в реальной жизни решите какой то важный момент с помощью других людей.