Откуда и как Вы черпаете информацию, отвечая на вопрос? У Вас есть муза для ответов?

Сергей Правдин Просветленный (25160), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
Отвечаю на интересные вопросы и отвечать стараюсь на сам вопрос, но так. чтобы было правильно. четко без двойственности в понимании. Хотя тут иногда мало места. Наверно, надо чуточку опыта, образования и каких-то черт характера.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Если в проектной - то тут все есть в службе поддержки и помощи. Просто не все знают, где их найти.
А в других категориях (я на знания редко отвечаю) - читаю вопрос, и если ответ всплывает перед глазами - отвечаю - нет, прохожу мимо.
Алексей Дъяченков Гуру (3524) 9 лет назад
Сергей может это для вас откровение? Но уверяю вас, что советское образование намного лучше нынешнего ЕГЭ. Нет никакой музы. Всё в голове. Информация оттуда.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 9 лет назад
Чьими же усилиями тогда оно не котировалось совсем? Только оксфорд да американские вузы ценились.
Алексей Дъяченков Гуру (3524) Усилиями Запада. Оксфорд да амервузы? Вы здоровы? Всё ли в порядке с головой? Сколько вам стукнуло? Идёте своим путём? Флаг вам в руки!!!
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Если не думать то многое остановиться ясным.
Анна Смирнова Гуру (4203) 9 лет назад
Информацию черпаем из головы, как бы странно это не звучало
Alex *Frost* Мастер (1467) 9 лет назад
Надо доверять своему подсознанию, в нем содержится в 1000 раз больше инфы чем в сознании и подвластной ему части воспоминаний. Ответ с поразительной меткостью будет бить в цель, притом будет лаконичен и содержателен, он не заставит ждать оппонента. И пусть про вас скажут: "да он инфу из космоса берет! ", "ему палец в рот не клади, за словушком в карма лезть не будет").
Candy Candy Мастер (2422) 9 лет назад
все в голове, банальная психология
Киндер Пингви Мастер (1768) 9 лет назад
Нет музы, есть голова на плечах, что она выдает первым делом на вопрос, то и печатаем.
Злой Высший разум (11750172) 9 лет назад
только из головы, большая она у меня и умная
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
Самое главное-мотивация. Нет её- и мозгам нет пищи. Мозги отдыхают- в голове вакуум.
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Не отвечаю на те вопросы, в которых ничего не смыслю, только и всего
Aleksandra Zhilko Ученик (189) 9 лет назад
А чё самому не подумать!!!
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Высокоразвитый интеллект, сопряженный с быстротой мышления.
Как-то так.
Источник: Скромность.