Котел родился, в штабе «АТО» обвинили российского генерала в командовании операцией?

Я не люблю Америку Оракул (57864), закрыт 9 лет назад
Сегодня с утра и в течение дня многие блогеры и патриотические СМИ поспешили порадовать своих читателей взятием Попасной и рождением полноценного Дебальцевского котла.
Лучший ответ
Всегдахотящщая Мастер (2205) 9 лет назад
русский ВДВ перешёл в наступление http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D7G69cI6wgo
павпавпавпав норневгенгнегУченик (101) 9 лет назад
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (324815) 9 лет назад
Жуков вернулся - бить фашистов
Кривой Угол Гуру (3187) 9 лет назад
Бездарей с АТО самолюбие гложет, что их партизаны мочат-вот и мерещится Российский генерал.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 9 лет назад
У укропских генералов ожирение мозгов - много сала жрали!
Михаил Славян Гуру (4322) 9 лет назад
Неужели котел всеже образовался!? За него знали как минимум 3-недели назад!
Дмитрий К. Ученик (198) 9 лет назад
Значит генералы России, руководят наступлением войск гораздо лучше, чем руководят обороной войск, генералы Пентагона.