ВОЗМОЖНЫ ЛИ с одним из них в будущем серьезные отношения ?

l ll Ученик (48), закрыт 9 лет назад
Татьяна 15 10 88 кристиан 24 01 88 Давид 16 08 81
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Гуру (3905) 9 лет назад
Нет, не возможно. Сложно сказать почему, просто интуиция
Алексей Жариков Знаток (332) 9 лет назад
предлагаю товар отечественный !
так что будь добра рассмотреть мою кандидатуру !
ОХРА Мастер (2006) 9 лет назад
Да. КристиАн. Наверное)
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
С Арнольдом Шварценеггером
Волнорез™ Профи (755) 9 лет назад
Во второй половине года))
Оля Ученик (196) 9 лет назад
Ваше дело, чувствуйте сердцем)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542687) 9 лет назад
Январь

♠♠26➪ если постараетесь..
l llУченик (48) 9 лет назад
???
лекс наиста Знаток (315) 9 лет назад
Возвожны. Но вым, Татьяна, я бы посоветовал найти другого человека. 1 подходит больше, но ваши отношения не будут долгими. вам нужен более спокойный, мирный, верный мужчина, с которым вы бы чувствовали себя самой сабой. Интуиция говорит что у вас есть приятель, Виктор, присмотритесь к нему
Лена ГосУченик (20) 9 лет назад
А вы откуда Виктора знаете?
лекс наиста Знаток (315) я НЕ знаю виктора. я даже не был уверен что у вас есть друг с таким именем. это у меня в семье наследственная психологическая интуиция. НО раз виктор есть. присмотритесь. П С не заставляю вас верить в мою интуицию. Но советую последовать совету