Совместить отдельные куски демо-данных Wordpress

Алиса Кэролл Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть шаблон ворпресс и 11 вариантов демо-данных. Необходимо "выдрать" отдельные части из нескольких вариантов и совместить в одном. Как лучше реализовать?
Дополнен 9 лет назад
Шаблон один, но несколько вариантов демо-данных. Интересует, где располагаются их файлы и посмотреть бы их все
Лучший ответ
RegularTheme.com Знаток (298) 9 лет назад
на сколько я понимаю речь идет о премиум шаблоне.
В таких шаблонах главная страница создается с помощью шорткодов (через Visual Composer)
Все что нужно, это попеременно запускать сайт с необходимыми вариантами страниц, переходить в "редактирование"страницы, брать оттуда необходимый кусок кода (редактирование страницы, из визуального переключаетесь в код), это все собирать допустим в отдельном текстовом файле, когда будет готово - задать главной страницей чистую страницу, зайти в редактор и добавить весь код туда. Вуаля у вас получилась компиляция из нескольких страниц.

+ если там все делается через Visual Composer тогда все еще проще. Тупо добавляются необходимые блоки с помощью перетаскивания оных мышкой.
Остальные ответы
stc_nome Ученик (222) 9 лет назад
основной файл шаблона - index.php
покопайся по всем шаблонам, вырежи от туда все что тебе нужно и вставь это все в один.

почитай документацию на оф сайте wordpress