Как в excel 2010 сделать переход из формулы, в ячейку, которая в этой формуле указана?

Nata Знаток (443), закрыт 3 месяца назад
К примеру:
=120+Лист1!D257

как-нибудь можно попасть из этой формулы на Лист1 именно в ячейку D257?
Дополнен 9 лет назад
Поправка - в excel 2013
Лучший ответ
Александр Профи (802) 9 лет назад
Идите Файл - Параметры - Дополнительно - снять галку "Разрешить редактирование в ячейках"
Теперь при даблклике на ячейку мы автоматически перепрыгиваем на Лист1!D257
Остальные ответы
DsD Мудрец (12493) 9 лет назад
вкладка "формулы", в разделе "зависимости формул" находим "влияющие ячейки", жмём, появляется стрелка с ссылкой, тыкаем на точку в конце линии, подтверждаем ссылку, переходим к ней
Алексей Матевосов (AlexM) Просветленный (27393) 9 лет назад
Переход можно сделать с помощью функции Гиперссылка ()=ГИПЕРССЫЛКА ("#Лист1!D257";"переход к D257 на Лист1")

http://www.excelworld.ru/forum/2-15546-1