Интересует жилищный вопрос.

Саша Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Когда у меня будет свое жилье? В каком году. спасибо. Александр 31,01,1984
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) 9 лет назад
Жилье приобретается не "по годам", а по зрелому размышления и точному расчету: экономическому, финансовому, своих возможностей.... плюс- неожиданный вариант.
вова саломатов Знаток (386) 9 лет назад
Чем больше дом тем больше телок в него повалятся!
Андрей Просветленный (20120) 9 лет назад
Никто не скажет. Будете по жизни трудолюбивым плюс пронырным, есть большие шансы заработать и купить.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Жилищный вопрос испортил москвичей... Как денег накопите!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819222) 9 лет назад
взяла срок на этот год и хочу вам сказать что в этом году будет свое жилье у вас. вы много будете работать прикладывать усилия чтобы снять жилье!
будете ездить смотреть выбирать варианты, и думаю что добьетесь желаемого)
рыцарь жезлов+10пент+8пент
Источник: карты таро ру
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
через 10 лет, да и оно будет сьемным
николай ромашкин Ученик (163) 9 лет назад
Смотря сколько у вас денег, если их сейчас нет, то лет через 10-15 в ипотеку.
эдуард ферраре Гуру (4482) 9 лет назад
жилье будет но не так скоро как вы планируете
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 6 лет назад
Все разные сроки назвали и высчитывать придётся по средне-арифметическому.