Вопрос связистам или радиолюбителям!

Рустик Шарапов Гуру (3195), закрыт 9 лет назад
какая плата используется для этого ТА с АОН http://www.shop.aon.by/tvrdescript/2308_rus_28.html ...возможно я думаю либо платы Venus или AS35, OF10, AL-14 помогите плиз, вот именно для такого
Дополнен 9 лет назад
ТА с АОН, схему попытаюсь сам найти, мне это надо лля учебы (а не для ремонта)
Дополнен 9 лет назад
может похожая плата, но ближе к правде
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 9 лет назад
это АОН Русь... базовая модель -Русь-25. процессор Z-80 там.... какой нафиг VENUS?
Источник: инженер радиосвязи
Николай ГречишкинМудрец (16346) 9 лет назад
На Z80 чего только не было.
О, да. ZX Спектрум, Таганрогский вариант. А ещё были Питерский, Краснодаоский. Выход на гамнитофон. Оперативки до 128кб... Телик ЭЛЕКТРОН заместо монитора, потом монохром. Спектрум-Бейсик!!! Ассесблер... Молодость...