Векторные изображения в Adobe Acrobat

Денис Бурхач Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, сделал коммерческое предложение в Photoshop с использованием растровых обьектов, но конечный файл весит 7мб, сжал с помощью конвертера до 700кб и все ровно при просмотре жестко тормозит, а на компьютере вообше не отображается. В общем было принято решение переделать все в Adobe Acrobat, но так и не получается понять как туда импортируется векторная графика. Кто в курсе, подскажите как там использовать вектор, а лучше, помогите мне собрать готовое КП в Acrobat за вознограждение конечно же.
Дополнен 9 лет назад
Опечатка: сделал коммерческое предложение в Photoshop с использованием векторных обьектов. Помогите сверстать правильно
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Лесин Просветленный (24606) 9 лет назад
Надо коммерческое предложение переделать в Кореле. Вообще все на свете ком. предложения делают не в ФШ, а в Кореле.
Расценки тут:
l-lessons.site90.net/afs/index.html
Пример кусочка 1 страницы коммерческого предложения:
Денис БурхачУченик (213) 9 лет назад
Мне нужно просто из готового файла pdf который весит 7мб, сделать фацл адаптированный Pdf для просмотра в интернете без "тормозов" и на компьютере.
Nexwich Просветленный (35077) 9 лет назад
Для того чтобы в Acrobat поместить векторные изображения, нужно использовать Illustrator. И к тому же с Acrobat'ом тяжело работать, проще все сделать в illustrator'е.
Денис БурхачУченик (213) 9 лет назад
Есть илюстратор, но как это сделать?
Nexwich Просветленный (35077) В illustrator'е ctrl+c, в Acrobat'е ctrl+v.
Денис БурхачУченик (213) 9 лет назад
Просто перенести все из фотошопа в илюстратор и сохранить как PDF?
Nexwich Просветленный (35077) Можно и так. Можно из иллюстратора скопировать в акробат, а можно фотошопом экспортировать в pdf. Еще есть word который отлично поддерживает pdf, и в него можно перенести информацию из всех 3 инструментов.
Виталий ЛесинПросветленный (24606) 9 лет назад
Что за фигню Вы тут понаписали? Вопрошающему нужен многостраничный документ. А как Вы будете готовить многостраничный документ в Иллюстраторе? И что за копипейст в комментах? Надо делать нормально:
Сочинили ком. предложение в Кореле и напечатали на пдф-принтер. Усё. Не извращайтесь.
Денис Бурхач Ученик (213) Все верно вы поняли. ком. преложение сочинили в фотошопе (вектор). Кто поможет напечатать в пдф принтере дя норм отображения в интернете и на компьютере?
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Используйте. lllustrator..
Bill Williamson Мудрец (17546) 9 лет назад
"Мне нужно просто из готового файла pdf который весит 7мб, сделать фацл адаптированный Pdf для просмотра в интернете без "тормозов" и на компьютере. "
Импортируйте ваш PDF в Indesign. Отпишите PDF с настройками Smalleest File Size и будет Вам счастье.