программа для youtube. Можно ли создать программу, которая будет отправлять какой либо текст на почту подписчиков?

molfread Знаток (423), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, есть такая программа. Называется JustClick

Как настроить автоматическую отправку писем? ►http://bloger-man.ru/kak-nastroit-avtomaticheskuyu-otpravku-pisem/
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
"Человек решивший получить какую-либо бесплатность на вашем блоге, вводит свои данные в форму подписки... " - это целая "история" )))
А как разослать письмо УЖЕ давно подписавшимся людям?
Не прося их "совершать дополнительные телодвижения", а СРАЗУ?
Остальные ответы
Hakureiindame Знаток (462) 9 лет назад
А ты так и напиши в интернете
Если нету напиши к ним на почту gmail этоже Google а это и есть youtube
Ты через gmail отправь узнай их почту и пиши через gmail
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Напиши, напиши…
https://www.youtube.com/audience?sf=influence_score
Это – не то? )
Солдат Альянса Знаток (335) 9 лет назад
Попробуй, но сначала поищи в интернете как это сделать
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Попробуй, поищи...
https://www.youtube.com/audience?sf=influence_score
Это – не то? )
NomaT Мастер (1017) 9 лет назад
Есть уже такие, называются "программы для спама". И написать, конечно, можете, только зачем изобретать велосипед?
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
А как "спамить", если почтовые адреса неизвестны?

https://www.youtube.com/audience?sf=influence_score
Это – не то, что нужно? )
NomaT Мастер (1017) Ты будишь выбирать поклонников и заносить в свой круг, но вряд ли там есть возможность рассылки. Но, ведь поклонники получают оповещения о новых видео в свой учетной записи youtube, так что можешь писать их прям на свой канал.
Карен Минасян Ученик (190) 9 лет назад
Если ты хочешь создать, как сказал NormaT , "Программу для спама" , то ты можешь создать её сам . Скачай программу Devel Studio и мучайся )
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Да где брать АДРЕСА-то?! ))
Карен Минасян Ученик (190) мой скайп karenkaren9940 .Пиши и расскажу
КРАСАВА_В_ТАНКЕ Знаток (300) 9 лет назад
Нет. По почте пиши или в комментариях!!!
Николай Скороходов Знаток (358) 9 лет назад
Поставь под видео ссылку с запросом Email.
Эти Эмайлы записывай в БД. А потом рассылай!
Владислав Ников Ученик (249) 9 лет назад
глянь youtube SDK, если там нету, можно скидывать в описании видео или канала адрес, где подписчики смогут оставлять свой e-mail, затем на email, который отправил пользователь отправляем код подтверждения (чтобы проверить настоящий ввел e-mail пользователь или нет). Если пользователь ввел правильный код, добавляем его в базу данных. Еще нужно написать саму отправку рассылки. Это можно организовать на HTML, CSS, JavaScript и PHP.
FireWell Знаток (345) 9 лет назад
Напиши в youtube как сделать автоспам!
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
В ютюбе ролика с названием "как сделать автоспам" нет.
Вы о чем?
Русских Владислав Профи (816) 9 лет назад
Вопрос немножко не корректный. Откуда рассылать текст с Yotube? Сколько подписчиков 1000 или 100000? Существующие сервисы рассылок позволяют рассылать бесплатно 2500 подписчикам, а вот за 1000000, нужно платить далеко немаленькие суммы. Если нужно собрать базу подписчиков, это один сценарий, если нужно просто разослать рекламу другой. Хороший совет дал Вам Владислав Ников можно последовать ему.
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
А что такое "youtube SDK"?
(я так и не "врубился"))
Что за "сервисы рассылок"?
Не опасно им давать данные со своего канала?
Лена Калайчиева Ученик (148) 9 лет назад
Попробуй, в интернете найди
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
ЧТО найти в интернете?