Как убрать большие разрывы между словами в Word 2010?

Костя Ученик (147), закрыт 3 года назад
Как убрать большие разрывы между словами в Word 2010? У меня глючит ворд. Делаю один пробел, а слово скачет в конец строки. Как исправить проблему?
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175858) 9 лет назад
1) Нажать Ctrl+* (звёздочка где 8 на основной клаве)
2) Увидеть, что вместо конца абзаца стоят разрывы строки
3) Нажать Ctrl+h
4) В найти вписать ^l
5) В заменить вписать ^p
6) Нажать заменить все
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 9 лет назад
Выделить - правой кнопкой мыши - шрифт (потом абзац) выставить всё на нули и стандартные размеры. А в вашем случае: поставить курсор перед дефисом - BackSpace - Enter. И так перед каждой расширенной строчкой.
Scorpion Мудрец (13819) 9 лет назад
попробуй здесь щелкнуть
Голова Робота Просветленный (36328) 9 лет назад
Надо вместо "разрыва строки" ставить "конец абзаца" (это клавиша enter)
alvic Мастер (1715) 9 лет назад
У тебя стиль стоит "обычный" (желтый квадратик по центру экрана), выдели весь текст и замени его на "без интервала". Тогда не будет раздела между строк, а между словами уже Scorpion тебе подсказал
Александр Иванов Высший разум (207337) 9 лет назад
Это текст, скачанный с интернета или отсканирован. Надо убрать разрыв строки. Для этого устанавливаете курсор после точки с запятой. Нажимаете Delete, а потом Enter
Светлана657483920203 Ученик (185) 7 лет назад
Выделить - правой кнопкой мыши - шрифт (потом абзац) выставить всё на нули и стандартные размеры. А в вашем случае: поставить курсор перед дефисом - BackSpace - Enter. И так перед каждой расширенной строчкой.