Приснилось, что я принимаю роды у молоденькой девушки. Она поочередно рожает пять младенцев: три девочки и два мальчика.

Елена Балакина Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Перед рождением каждого ребенка, от потугов каждый раз она испражняется. Я имею ввиду кал. Помню, что родила она их быстро и легко. К чему этот сон?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К ЧЕМУ СНИТСЯ ПРИНИМАТЬ РОДЫ ВО СНЕ

Если девушка принимала роды в своем сновидении, такой сон сулит ей скорое замужество.

Если роды принимала замужняя женщина, то наяву её ждет неожиданная радость.

Если вам приснилось, что вы принимаете роды, то вас ожидает событие, последствия которого вас приятно удивят. Также сон может принести встречу с вашей второй половинкой.

Если во сне роды принимали у вас, то такой сон может означать беременность. Если мужчине приснилось, что роды принимали у него, то сон предупреждает о неприятностях из-за его внебрачной связи.

Также сон, в котором вы принимали роды, может означать, что вас ждет непростое дело, и что вам придется преодолевать много препятствий. Вы потеряете много времени и затратите большие усилия, но вопрос решится в вашу пользу.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (2143) 9 лет назад
Ну значит к дождю, или ненастью, ТОЧНО к НЕНАСТЬЮ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856530) 9 лет назад
Поможете кому то и получите удовлетворения и даже удивитесь.
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
а мой сон посмотрите : http://otvet.mail.ru/question/175589366
Елена БалакинаУченик (172) 9 лет назад
С того момента как сон мне приснился, у меня одна сделка сорвалась на следующий день. Теперь переживаю за другие сделки. Но в декабре приснился тоже сон, как женщина рожает стоя, а я смотрю. Родила девочку с длинными волосами. А потом приснился сон, когда я с мужем иду по, а у нас под ногами вместо земли кругом фекалии. даже на стенах домов. Просто Ужас.! И что Вы думаете: через три дня у меня состоялась хорошая сделка. никогда раньше на сны не обращала внимание... Это что получается, сон вещий, Как теперь трактовать этот?
Ольга М. Мудрец (15894) 9 лет назад
дети - прибыль, кал - деньги, заработаешь много
марина зимагуловаУченик (183) 9 лет назад
и правда не когда не думала что кал означает деньги надо на ночь о кале подумать!
Ольга М. Мудрец (15894) ))))) ну может это и способ, конечно, чтобы разбогатеть, правда или нет, не знаю, но так в соннике написано)))))) я это еще с детства помню )))))
Нюся Гуру (3352) 9 лет назад
к прибыли финансовой
Mister S Мыслитель (5203) 9 лет назад
Ай спасибо, ай да насмешили, я уже лет 20 так не ржал. Какие вам сны сняться, ахахах, мало того что родила за раз косой десяток малышни так еще и (пардон) родильное отделение усрала! ахахах. Я даже и не знаю что нужно сьесть на ночь чтоб такое приснилось!!!

Особенно меня веселит что всему этому некоторые люди пытаются дать некое обьяснение, типо того что финансы - ненастье - прибыль. Это весело в двойне!!
россиянин Гуру (3589) 9 лет назад
свет гаси они на свет лезут
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
Однозначно, будет денежное поступление, если уже ни случилось, пока мы тут растолковываем...
superОракул (78581) 9 лет назад
за каждого ребенка по 500тыщ
Валерий Просветленный (44268) 9 лет назад
ДЕНЕЖНОЕ И ДОХОДНОЕ ДЕЛО.
superОракул (78581) 9 лет назад
рожать детей на заказ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 9 лет назад
такого рода сны всегда снятся к нерешенным проблемам и хлопотам!
DJ Mariko Мыслитель (6128) 9 лет назад
о. это к удачной удаче (аж 5 раз), но без г.. на не обойдется. Однако, оно того стоит. Примите подарки судьбы, а какахи и смыть можно, не они подарок.
Анна Мастер (1677) 9 лет назад
к доходам, и прибыли... Через волнения и потрясения...
Елизавета Мельникова Ученик (101) 9 лет назад
жди горя которое принесёт тебе счастье
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Ох вы и удивляться будите и непросто, а каскадом прямо, одно удивление ( Диво ) за другим !
World Rose Знаток (309) 9 лет назад
Если Вы не работаете акушеркой, то этот сон говорит о какой-то Вашей новой мыслеформе, связанной с бизнесом, где Вы найдёте три активных идеи, которые можно быстро воплотить и две вспомогательных.