составить 1 предложение с максимальным употреблением слов:

алина чен Ученик (162), закрыт 9 лет назад
интерполяция, корреляция, релевантность, консолидация, криптозащита, протокол, рецензирование, формализация, форматирование, редактирование, трансграничность
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Интерполя́ция, интерполи́рование — в вычислительной математике способ нахождения промежуточных значений величины по имеющемуся дискретному набору известных значений.
Остальные ответы
Михаил Гуру (3353) 9 лет назад
Рецензирование и форматирование субъектов, а так же их консолидация и редактирование происходит на основе релевантного криптозащищенного протокола, в основе которого лежат интерполяция и корреляция трансграничных эффектов.
Onic Kolconic Mambo SicilianicУченик (154) 9 лет назад
Мощно!
Однозначно!
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Создаём флейм-генератор? :)
AnonimusПрофи (518) 9 лет назад
флудо-генератор

Рецензирование и форматирование субъектов, а так же их консолидация и редактирование происходит на основе релевантного криптозащищенного протокола, в основе которого лежат интерполяция и корреляция трансграничных эффектов. Рецензирование и форматирование субъектов, а так же их консолидация и редактирование происходит на основе релевантного криптозащищенного протокола, в основе которого лежат интерполяция и корреляция трансграничных эффектов.
Константин Францев Мудрец (17972) Во времена FidoNet именно это называлось флейм-генератор.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
- вы што здесь вытворяете, бездельники? марш в постель!
Ганибал_Лектор Профи (989) 9 лет назад
Уголовный кодекс
AnonimusПрофи (518) 9 лет назад
статья "доведение до самоубийства"
Елизавета Харитонова Ученик (127) 9 лет назад
Рецензирование и форматирование субъектов, а так же их консолидация и редактирование происходит на основе релевантного криптозащищенного протокола, в основе которого лежат интерполяция и корреляция трансграничных эффектов.