Помогите расшифровать сон друга

Мили Мыслитель (5645), закрыт 9 лет назад
Я собираюсь на последний звонок.. опаздываю на него.. прихожу, а вся школа уже на линейке стоит.. я собираюсь идти куда-то, встречаю Лёльку.. говорю ей: "Оля Прокофьева, это ты? дай я к тебе хоть прикоснусь"..она подала мне руку.. а на дороге какие-то ямы.. она уходит.. идёт какая-то полненькая девушка, я ей даю руку и помогаю идти.. до сих пор помню её руку.. потом я чувствую, что у меня болит очень нога.. я снимаю бинт.. а там все в крови и я какой-то сам пытался доскакать до дома.. чётко видел, что я снес мизинец и дальше всю ногу..
Лучший ответ
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 9 лет назад
приезд (визит) родственников
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
посмотрите пожалуйста мой сон http://otvet.mail.ru/question/175916848
я его не в ту категорию написал.
там много я написал, хотя бы бегло посмотрите
буду рад ответу
спасибо!
Остальные ответы
Armen Мастер (2288) 9 лет назад
Парень влюблен и думает, что не может достигать цели, словно у него "нога сломана"
МилиМыслитель (5645) 9 лет назад
Но этот сон не связан со здоровьем?
Armen Мастер (2288) Возможно связан, возможно нет, кто его знает, сон это скажем экранизация нашего подсознании, но болезнь человека тоже может отражать на его сна... Или на его сон... как склонять правильно то? Ваш русский язык довольно-таки сложный
Юлия Карташева Мастер (1206) 9 лет назад
К встрече с родственниками))))))
Aleksandor tarasov Знаток (290) 9 лет назад
К встречи с родствиниками
садык садыков Ученик (112) 9 лет назад
опаздывает ( постоянно думает о чем то бойтся потерять потомучто терял) все на ленейке а он идет ( не любит быть как все ищет индивидуальность) встретит судьбу и будут предательства и лож... и к сожелении проблемы на личном фронте.... болит нога ( тянет груз прошлого) снес мезинец ( будет выбор между чемто и за чтото
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Вы Мили? или сам доскакал не поняла? Видеть себчя без ноги плохо! К смерти близкого человека !
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
Возможно предстоит побывать в своей в школе, где произойдёт встреча с очень близким человеком или родственником
Валентина Мыслитель (5713) 9 лет назад
Вы можете потерять близкого родственника. Вас сопровождают мелкие неприятности. Берегите кровных родственников
2D Ученик (117) 9 лет назад
поздровляю твой друг школота!
Алена Маматова Ученик (226) 9 лет назад
видеть во сне кровь тем более свою к сметри родственика кровного... сон не очень хороший.. если веришь в бога в церьковь сходи и свечку поставь.... сон сулит и предупреждает о беде....
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон друга означает что скоро ему прибудет неожиданно наследство.