Собака не хочет кушать

Николай Литвинов Ученик (106), закрыт 9 лет назад
У меня мини йоркширский терьер.
Он не хочет кушать. За сегодняшный день ничего не ела. Вчера чуть чуть поела. Помогите пожалуйста. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Может потому что она женского пола?
Дополнен 9 лет назад
Дорогие друзья спасибо вам за поддержку. Собачка вся покушаоа. На душе легче стало. Теперь я срочно займусь её питанием. Чтобы она пугала только всё хорошие.
СПАСИБО ВАМ!
Дополнен 9 лет назад
Кушала*
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отнесите её к ветеринару.
Остальные ответы
Anastasia Romanyuk Мастер (1091) 9 лет назад
Отвести к ветеринару.
taxi406Ученик (156) 9 лет назад
НА КЛИЗМУ семивёдерную !
Toth Olga Гений (72115) 9 лет назад
ждать приступа гипогликемии...
Николай ЛитвиновУченик (106) 9 лет назад
Блин понимаешь. Я живу-в деревни и ветеринара у нас нету
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) вот как раз в деревнях и весях ветслужба всегда есть
AYВЕНГОУченик (236) 9 лет назад
Эй АЛЁ причём тут снижение глюкозы в крови!!! Какой кошмар! На уроках биологии надо было не спать в школе!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
В каждом сельском районе во всяком случае есть государственная районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных.
Наши кошки наблюдаются там.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Скорее всего отравилась чем-то. Отведи свою собаку к ветеринару.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 9 лет назад
к врачу ехать. миники очень болезненные
ЦаРиЦа БеРеГиСь Ученик (103) 9 лет назад
Если собака не хочет кушать, но и не надо заставлять ее!!!!
Илья Пахомов Ученик (125) 9 лет назад
Надо к ветеренару если не будет есть умрём ну кароче она отравилась
Морозова Просветленный (47040) 9 лет назад
Не знаю где вы находитесь, но вообще есть круглосуточные ветиринарные клиники, тем более сейчас, весной. Узнайте и сходите. Попробуйте ощупать всю собаку, кожу, может клещ уже где впился, если на коже найдется как шишечка, то это клещ, бегом с клещом к ветиринару. Клеща тоже на анализ, чтобы знать как собаку лечить. Может что другое . .сейчас весна и микробов и всякой собачьей заразы валом. Пока до крайности дело не дошло бегом к врачу.
Елена Савенкова Мастер (1059) 9 лет назад
Срочно к ветеренару! Дайте пить по больше, а то и обезвоживание может быть!
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Собака знает когда ей надо есть
AYВЕНГОУченик (236) 9 лет назад
Бред!
МС Мудрец (12301) Кому бред а кому истина
Константин Выборгин Мастер (1119) 9 лет назад
На диету наверное "села")
Николай ЛитвиновУченик (106) 9 лет назад
Не смешно. Когда родной собачки плохо тогда самом плохо!
Константин ВыборгинМастер (1119) 9 лет назад
Ветеринар, что тут думать то?
Николай ЛитвиновУченик (106) 9 лет назад
Спасибо всем жа поддержку . Собачка всё поела. Срочно пойду к ветеренару
Аня Лу Знаток (261) 9 лет назад
Нужно отвести к ветеринару.
Вероника Чурикова Знаток (378) 9 лет назад
Стресс. Попробуйте какие нибудь лакомства давать или попробовать как-то накормить можно поиграть кучу способо...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
"Лакомства" от фирмы Педигри, как и "корма" под тем же брендом - первый шаг на быстром пути в могилу. Наверняка есть и другие такие же "лакомства - просто я брендов не знаю.
AYВЕНГОУченик (236) 9 лет назад
Какой бред! Лакомства для собаки убрать из рациона -при первых симптомах недомагания!! Страшный совет....
Админ шот Ученик (113) 9 лет назад
Может он умирает животные не едят когда умирают.
Юлия ЧижоваУченик (147) 9 лет назад
нет мой котёнок тоже долго не ел ашь 4 дня но доктор сказал что стресс ( сам поест) а после он очень хорошо ел
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 9 лет назад
Может ей не нравится то, чем вы её кормите....
Vefk Профи (677) 9 лет назад
К доктору срочно, возможно это заболевание и следует обратится к ветеренару за помощь. Врятли он умирает, Админ шот, т. к. время от времени все животные переживает такой период, и не перед смертью)
AYВЕНГОУченик (236) 9 лет назад
Какой бред!
Vefk Профи (677) Я -ветеринар) Так что...