Какую бу машину купить?

Андрей Кротов Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Народ помогите с выбором б/у машины в пределах 400т. р. Нужна с большим багажником, ребенку было хорошо и на автомате чтоб жена могла тоже ездить. Я остановился в основном на аутлендер 1, ситроен с3 и с4 минивены, фокус 2, фьюжин, лансеры ну и еще кучка разных как основными не смотрю. Кто на чем ездил поделитесь опытом, или подскажите какие можно купить авто. Все они с 2004 по 2008 г
Дополнен 9 лет назад
Япошек родных не могу, жена против правого руля. Главное в багажнике дело, велосипеды, сумки тюки и т. д дачный вариант чтобы смог увозить за 1 ходку
Лучший ответ
Остальные ответы
Geeta Fors Профи (678) 9 лет назад
Рено сандеро, и багажник и подвеска и цена...
[-_-] Гуру (4936) 9 лет назад
аутлендер или ауди а6 дизель 2.5 кватро авант или аллроад на дизеле
Владимир АшихминУченик (168) 9 лет назад
слишком лохматого года будут за 400 или с бешенным пробегом
Emil X Мастер (1297) 9 лет назад
берите без автомата, без турбины - так понадежнее будет. Opel, Astra, VW, Honda.
Андрей КротовУченик (104) 9 лет назад
Я двумя руками за механику, но жене автомат нужен.
Emil X Мастер (1297) в этом случае смотрите, чтобы это был обычный автомат, а не робот\вариатор\dsg и т. п. Обычный - самый надежный + легкий и дешевый в ремонте
Краснокожая Мыслитель (9609) 9 лет назад
За такие деньги можно новую купитьhttp://pikabu.ru/story/vyibiraem_avtomobil_stoimostyu_300400_tyisyach_rubley_dvoynoy_reyting_2414811
Андрей КротовУченик (104) 9 лет назад
И какие же? Только не отечественную!
Roma Grinyuk Знаток (411) 9 лет назад
За 400 тыс. можно и годовую китайку взять. Geely например, совершенно нормальная машина, не смотря, что китай!
Roma GrinyukЗнаток (411) 9 лет назад
Geely Emgrand с достаточно большим багажником и вообще сам по себе салон большой, сидение задние складываются.
А Бол Профи (826) и будет она вечно. Так как хрен ее продашь. Как и Нексию...
Тигр Просветленный (39522) 9 лет назад
волгу 21-ю, никогда не сгниёт!
... ... Мыслитель (5018) 9 лет назад
Езжу на форд фокус 2 2011 года, слава богу ни разу не подводила, машина как танк, надежный и со вкусом, ничего лишнего. Опель астра тоже очень хорошая машина, фольксваген гольф, мазда 3,они все в принципе одинаковые, выбирайте на вкус.
коля шарабрин Ученик (137) 9 лет назад
Возьми скайлаен он по хорактеристикам отл и цена для него маленькая от 300 до 390 PS.смотря какую брать
CoolNicname Знаток (473) 9 лет назад
Пох какую главное японскую
А БолПрофи (826) 9 лет назад
фффуууууууууу
Сергей Л Мастер (2110) 9 лет назад
А чем отечественная не нравиться? Нормальные рабочие лошади.
Мария ХаскиМыслитель (7461) 9 лет назад
Присоединяюсь. Сейчас планирую покупать старенького Жигуленка, в 10 раз дешевле. Простой, как велосипед, надежный, как автомат Калашникова)
Диана Козлова Ученик (95) 9 лет назад
Беху троечку))) было много машин. Сейчас на опель астра в старом кузове купе. Хорошая машина. И сын окна и двери не открывает))) у бех тоже хороший вместительный багажник
А БолПрофи (826) 9 лет назад
беха для понтов дешевых. А человеку ездить надо..
Диана Козлова Ученик (95) Ну ну. Если сравнивать с бу. Например бмв 1999 и ту же мазду 2005. Поверь мазда хуже бехи. С личного опыта. И то и то было.
Нефиг Просветленный (37495) 9 лет назад
Ситроены новыми брать не рекомендуется, а старыми - тем более. Это авто только для влюблённых в марку. Из не фанатов марки я не знаю никого, кто после продажи ситро купил другой ситро. Это для точного исключения.
Фьюжн мелковат сётки. Хотя машинка интересная.
Я бы оставил выбор между ФФ2, Лансер и Аутлендер. Когда определитесь, нужен вам легковой автомобиль или же кроссовер, Вам останется выбирать между американцем и японцем. Тут, по-моему, вопросов возникнуть более не должно.
А БолПрофи (826) 9 лет назад
А кем не рекомендуется?
Приверженцами прулей?
И да, ФФ2-ни разу не американец. Это Форд-Европа-немец..
Так что да, вы правы-вопросов нет-лучше его..
Нефиг Просветленный (37495) Не рекомендуется теми, кто ездил на Ситроенах.
Spaces Профи (554) 9 лет назад
KIA RIO универсал 2008г. в не прихотливая в принципе меняй все РЖ вовремя, VW Golf, мурзика 124 дизеля красота)
Ну или китайца