У Надеждина русские априори виноваты во всем, может ему вернуться на родину в Узбекистан? Или там баем быть ему заказано?

кот кот Просветленный (28066), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
eygeny Просветленный (23059) 9 лет назад
Это хитрая выверенная позиция-пиарится засранец, а тут и ниша Немцова освободилась. Поскольку в правительстве он уже порулил и начале 2000-х и путь ему туда заказан, а горбатиться на переферии как Никита Белых ему западло, да и не светит - ленив и туповат -вот и мелькает на телеэкранах чтобы не забыли-должностишку подобрали, грантик подкинули -в советники какому- нибудь ПАРАШЕНКЕ или другому курбанбаши позвали
Остальные ответы
Василий Шигимага Просветленный (24269) 9 лет назад
У него принцип - где живу там и нагажу.
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Во всём что творится в России конечно виноваты мы россияне иначе и быть не может Не евреи не американцы мусор с балконов не выбрасывают и дороги из дерьма не строят
кот котПросветленный (28066) 9 лет назад
Это не интересует Надеждина, вы ошибаетесь